Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17883
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

что было в начале яйцо или курица. ну не петух конечно.

почему женщины созданы первыми. мужчин вообще не было ,тогда существовал партеногенез . Но умным женщинам это надоело. И ни создали себе рабов.ради секса с женщиной мч готовы на все .делать геройские поступки,кидать ее ногам все что есть и даже
что было в начале яйцо или курица. ну не петух конечно.
4 32 170
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледимотиватор №187

Кидайте картинки!!!!!! Победители
Ледимотиватор №187
15 300 175
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

как? как пережить еще три часа?

скукотинушка((((( а вот был бы у меня объект обожания, было бы мне веселее. и задорнее. а так.... я скоро - как Валериан - выйду на поиски объекта любви. Валера пытается найти себе жертву. но пока не наткнулся ни на кого с тонкой нервной
как? как пережить еще три часа?
13 91 145
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тут на меня Машка наехала…

Так, все проголосовали на Ледике? Отвлекитесь от бы-гы-гы и включитесь на серьёзный лад. Тема старая. Мной давно тут сосанная. Но сооб помолодел. И нисколько не поумнел. Повторенье мать ученья. Итак, скриншоты: «Самоутверждаешься» - может быть,
Тут на меня Машка наехала…
20 158 332
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

я сделал свое дело. вас объединил.

я как лакмусовая бушка. Мои темы сносят в мой блог. А значит нет смысла писать. хотя могу писать бесконечно.вы не представляете на скольких форумах писал. и сколько у меня
я сделал свое дело. вас объединил.
6 52 136
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ржунемогу. ну вы волшебные на голову. я про плюсики.

вы сами себе ставите плюсики. у вас здесь много аккаунтов. у меня 8 просто забыл к ним пароли.   Вы что настолько волшебны на голову и вас так часто роняли головой,и вы всех держите за идиотов.   вы с этими плюсами как из фильм Каганова_
ржунемогу.  ну вы волшебные на голову. я про плюсики.
5 38 105
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

внезапно...

шарилась зырело порнушку ( недотраханкам типа йа можно) и занесло меня на просторы каковата сообщества в вк... почитала... прониклас... прозрела... карочи, ни а том мы, бабоньки, мечты мечтаем... ни а том базары ведем... тамошние задроты лучче нас
внезапно...
11 57 171
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

моя мать жила с узбеком год .школа.

Фергана пос . Киргули .школа №16 год ада. вот что помню.  никто не хотел  учится. все пили на перемене и на уроке портвейн. Чашма.Заравшан. стоило это пойло  один рубель и пять копеек.  но многие пили столовое вино 80
моя мать жила с узбеком год .школа.
4 31 122
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А давайте ..

... Игру престолов раздраконим !)) ну мы там играли же в фильмо-форум .. хде Славик?  Чет столько тем было в голове .. не донесла , все порасплескала .. голова уже дырявая ..  ах да, есть у нас на работе один профессор .. ну прикольный
А давайте ..
15 114 250
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Решил себе сделать подарок на свой ДР.

Кто ищет, тот всегда найдет. Это я о работе. Что-то на меня сегодня воспоминания нахлынули. В принципе всю мою трудовую деятельность можно разделить на два этапа. Этап первый, это когда я работал на Государство. Первую свою зарплату я получил на
Решил себе сделать подарок на свой ДР.
14 94 206
Отправить жалобу
Укажите причину.