Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17900
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Густав Курбе . Сотворение мира.

120 лет скрывали эту картину.но как правильно обозначил художник картину . сотворение мира. О да. какие линии. какая грациозность в позе. это вам фальшивая улыбка Моны Лизы и поза гея. там все .в ней космос. там рождается жизнь. .Это движения любви
Густав Курбе . Сотворение мира.
5 20 111
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

про брульянты для бедных

в преддверии чего то там решила себя любимую осчастливить... начала за здравие... а терь вапче настроение ккерам того((( будучи нищеброцким голожопом все же хоцца ну хоть издалека прикоснуццо к пГекГасному ... и обзавестись таки новыми
про брульянты для бедных
20 148 298
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

IQ у мужчин упало.до критического.

А IQ  у женщин выросло в два раза.2016 году. ваши мужья тупеют это вызвано вирусом .пока не понятно что будет дальше. Это станет понятно когда его логика станет логична  вашему алгоритму. тобишь женщины. Все выяснили Американские ученые.
IQ у мужчин упало.до критического.
6 127 234
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, шо?

Кто за украинским
Ну, шо?
19 185 382
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карточка.

Вчера случайно выронила или стащили карточку, только перешли улицу, пришло оповещение, из магазина с напитками, я в шоке, потом из другого магазина водку берут похоже, я понимаю грабят, а сбербанк онлайн я по глупости на новом телефоне не
Карточка.
13 37 139
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Привет одичалым

Для кого ещё закончилась Игра? В принципе нармальный финал. Я скорее доволен. Коротенько конечно, но логично и без перегибов. Опять же оставили место для фантазии и развития сюжета, если потребность возникнет. А она возникнет полюбас. Рад за
Привет одичалым
20 172 374
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмеёмся 98.

Девчонки и мальчишки, Детишки и родители, Весёлые истории Послушать не хотите ли? Весёлые истории вам друг расскажет ваш, Весёлые истории смешней, чем
Посмеёмся 98.
16 230 147
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К девушке нельзя не приставать…

…обидится. Она вернулась домой чё-та рано слегка за 11-ть. На днюхе была у старшенького. Я на эти мероприятия уже не ходок. Я лучше дома чекушку съем. А там… Там уже все упились. И Она вернулась, прихватив для меня кусок торта.
К девушке нельзя не приставать…
15 168 420
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём пионерии!

В 3-м классе с меня училка перед всем классом сняла галстук. Пришёл домой, плачу. Боюсь пальтишко снять: "Мама, бить будешь... С меня галстук сняли..." Как-то поймали меня в школе, затащили на сцену в актовом зале. Какое-то мероприятие было. "Ты
С Днём пионерии!
14 23 129
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыку слушаю...

Видео в коментах Бросайте сюда свою музыку, устроим музыкальную
Музыку слушаю...
19 157 310
Отправить жалобу
Укажите причину.