Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17882
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

абэд....

как приличная...принесла на абэд творог....   ну-ну...   ага-ага... девочки поехали в кфц.... грёбаный экибастус... жду куряшку...))))))     че жрётя? - или уже
абэд....
11 67 188
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

эээээ... смешанные чуйства... так сказать...

вот вроде че добру пропадать... но как-то.....ээээээ.... прям не знаю... все в комменте и это ... нежные и ранимые создания идут
эээээ... смешанные чуйства... так сказать...
11 64 175
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я старик и смерть моя близка.

Седой Урал,Аркаим и колыбель цивилизации.Велекие люди светло кожие Арии  родоначальники  русских., и Аннунаки  что создали рабов, как  кактус что родилась в узбекистане, что умом таких рабов не награждают. вот здесь 
Я старик и смерть моя близка.
6 63 213
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

скажите пожалуйста и напишите ,если у вас я в чс.

Я помню чс.как обхсс, посодЮть все типа докажут. и .срок дадут. . Вы же все тут почти пожилые,и у многих даже внуки и у них даже дети. Не даром говорят  старики как дети,уже к земле тянет а  все занимаются детством в песочницу играют.
скажите пожалуйста и напишите ,если у вас я в чс.
10 62 197
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Густав Курбе . Сотворение мира.

120 лет скрывали эту картину.но как правильно обозначил художник картину . сотворение мира. О да. какие линии. какая грациозность в позе. это вам фальшивая улыбка Моны Лизы и поза гея. там все .в ней космос. там рождается жизнь. .Это движения любви
Густав Курбе . Сотворение мира.
5 20 112
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

про брульянты для бедных

в преддверии чего то там решила себя любимую осчастливить... начала за здравие... а терь вапче настроение ккерам того((( будучи нищеброцким голожопом все же хоцца ну хоть издалека прикоснуццо к пГекГасному ... и обзавестись таки новыми
про брульянты для бедных
20 148 299
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
21.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

IQ у мужчин упало.до критического.

А IQ  у женщин выросло в два раза.2016 году. ваши мужья тупеют это вызвано вирусом .пока не понятно что будет дальше. Это станет понятно когда его логика станет логична  вашему алгоритму. тобишь женщины. Все выяснили Американские ученые.
IQ у мужчин упало.до критического.
6 127 234
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, шо?

Кто за украинским
Ну, шо?
19 185 384
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карточка.

Вчера случайно выронила или стащили карточку, только перешли улицу, пришло оповещение, из магазина с напитками, я в шоке, потом из другого магазина водку берут похоже, я понимаю грабят, а сбербанк онлайн я по глупости на новом телефоне не
Карточка.
13 37 139
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Привет одичалым

Для кого ещё закончилась Игра? В принципе нармальный финал. Я скорее доволен. Коротенько конечно, но логично и без перегибов. Опять же оставили место для фантазии и развития сюжета, если потребность возникнет. А она возникнет полюбас. Рад за
Привет одичалым
20 172 375
Отправить жалобу
Укажите причину.