Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17900
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бювет.

Около Зимнего театра, в Сочи есть бювет. Если кто не знает, что это такое, то поясню. Там можно взять минеральную воду. Каждое утро ее откуда то привозит машина и сливает в резервуар, а насосом ее подают наверх к 6-ти кранам. Все желающие приходят и
Бювет.
9 27 142
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда в жизни не писал такие темы и вот опять...:(

У Дяди Вити сегодня день рождения! Почти юбилей 65 лет! Не скупимся на поздравления жирненькие. Так как подарить вы ничего путного не сможете, ввиду хронического безденежья, предлагаю дарить Дяде Вите фото своих полуголых тел. Правда те, что старые
Никогда в жизни не писал такие темы и вот опять...:(
22 46 300
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А я хотела сирень...

Но тоже молодец - сам букетик составлял
А я хотела сирень...
14 86 227
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уфф, наконец то этот сумасшедший день скоро закончится.

Нет, конечно приятно, что тебя все поздравляют, всего желают, но столько пить, даже я не могу. А главное все вперемежку, да и есть столько тоже нельзя. Ну, с мужиками все ясно. Желают того, чего самим хочется, а это здоровья и побольше красивых и
Уфф, наконец то этот сумасшедший день скоро закончится.
9 65 178
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледимотиватор №188

Кидайте картики!!!!!! Победители
Ледимотиватор №188
13 216 178
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утро.

Какие мысли? У меня никаких. Даже нинаю сколько раз меня этой ночью будили дети и кот. Приходили- уходили, просили пить воду, толкались, спали звёздочкой в центре нашей кровати. Муж под утро ушёл спать на диван. Комар летал, я его ловила... Кот спал
Утро.
20 118 382
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сочи - город контрастов.

Это номера " для дикарей.Если приглядитесь, то справа увидите крышу с мансардными окнами. Одно окно - один номер, с койка местом. А по другому никак, в ту "щель", которая между двумя домами, можно протиснутся только бочком. ВИП -
Сочи - город контрастов.
10 43 211
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сериал Коп. Кто нибудь смотрит?

Мне очень нравится актер Кирилл Зайцев. И играет хорошо и внешне очень красив. А вот Вам фото еще одного актера, чья игра и внешность признана всеми. И вот вам фото еще одного моего любимого актера для сравнения. А теперь вывод: Наш не хуже, чем Жан
Сериал Коп. Кто нибудь смотрит?
17 140 288
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

наши от здравоохранения зажигают))

всем трям!)   открываю Яндекс - заголовки новостей:   Онищенко порекомендовал пенсионерам жить чуть-чуть впроголодь.... Врачи рассказали об опасности утреннего кофе   ну если с Онищенко все понятно - слова выдернули из общего
наши от здравоохранения зажигают))
25 236 356
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотка дня..

кидайте, у кого чего
Фотка дня..
23 173 326
Отправить жалобу
Укажите причину.