Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17882
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Замотивируйте же меня полностью!

Хде вапще все? стоит только ненадолго уйти в офлайн -и нате, разбежалися. Так вот, дело в следующем. Меня позвали на другую работу, и я никак не решусь объявить на своей текущей работе, что ухожу. Чот прям боюсь расстроить всех. Хотя они деньги
Замотивируйте же меня полностью!
29 225 457
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмеёмся 99.

Девчонки и мальчишки, Детишки и родители, Весёлые истории Послушать не хотите ли? Весёлые истории вам друг расскажет ваш, Весёлые истории смешней, чем
Посмеёмся 99.
13 184 215
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

и грянул...

в прогнозах на сегодня гроза была записана давно. И я ничего решила не планировать. Первым начал шуметь слепой дождь. Пузырики громко лопались об асфальт под ярким солнцем. Быстро закончился. Быстро высохло. Потом загрохотало. Словно и не гром, а
и грянул...
12 30 122
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кидайте .. че там у вас ..)

..... рас ромашка, два ромашка
Кидайте .. че там у вас ..)
17 119 316
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня день жизнелюба, практически Валеркин праздник)))

А ещё сегодня именины у Александра, Давида, Елены, Ивана, Карпа и Юрия. Все Лены, Давид, Рыб - с
Сегодня день жизнелюба, практически Валеркин праздник)))
17 106 303
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

безнадега и шанс.

чужая страна .плохо знаешь язык. пособие. жесть. Но шанс.  Предлагают  разрулить  ситуацию. вагоны с лесом застряли в рашке.типа ты русский это твоя страна дикая ,ты нам .тебе бонус.   ага  швабра с моторчиком.. 
безнадега и шанс.
-7 3 120
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По поводу сёдняшних тем...

Бл...((( У меня
По поводу сёдняшних тем...
21 100 336
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

гося, соси нипадавися...

и хатю в америгу!!! зырю про жыртрестов по тлс... некая лашанте, в 15 лет, в 100 кг подцепила парня и родила, т.е. ие ебали... в 17 она 150 кг, подцепила новава парнишу и опять родила, т.е. опять ебали... в 21 она 200 и опять новый лав и новый
гося, соси нипадавися...
15 117 310
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну коль Ледика нет, у меня есть картинки

Жонка моя легла на сутки в больничку - описторхоз выводить. Любительница она рыбки. А тут ещё некоторые аллергические симптомы. Говорят ей, и описторхи могут дать проявления аллергии. В общем, пригласили её на ночку в инфекционное отделение. Вот
Ну коль Ледика нет, у меня есть картинки
12 145 328
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скучаете? Томитесь в своём соку? Ну, при такой температуре.... Пивка бы, холодного!

 Скучаете? Томитесь в своём соку? Ну, при такой температуре.... Пивка бы, холодного!
10 129 280
Отправить жалобу
Укажите причину.