Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17883
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лето икс

.. мне на приём топать - тут за углом у белорусов а калоши то я не привезла, советуйте- гидрокостюм со стразами и ласты на каблуках может в купальник вырядиться с демисезонными сапогами? у меня тоже тут сериал для вас (че я хуже Мани) но сначала о
Лето икс
11 73 192
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

когда искренне нефиг делать....

нас смывает))   дел нет, никак не могу придумать, какой фильм посмотреть - не напряжный, борются два желания - посмотреть что-то старенькое и проверенное или
когда искренне нефиг делать....
12 97 172
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плитка

на сайте магаза плитки сказано что главные современные тенденции в интерьере ванных -все белое, контраст, яркий цвет...  а в Росии что
Плитка
14 98 187
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ничего Интересного

Вместе со всеми подписками и ожиданиями в коридорчике процесс продлился 15 минут... Торсионов
Ничего Интересного
15 265 420
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем привет .. (гудя, считай какой уже это привет).))

.. я вчера «приПарковалась».. для русскоговорящих - гуляла в Зарядье , обгорела пока охотилась на кувшинки .. слопала две мороженки (попа сразу выросла) там есть три д аттракцион - полет над Россией .. сынуль приедет, сходим кстати, в аптекарском
Всем привет .. (гудя, считай какой уже это привет).))
15 227 508
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто интересно

Много писать не буду, просто посмотрите фото и попробуйте объяснить сиё явление с точки зрения науки или марксизьма. Лично мне это стало очень
 Просто интересно
11 137 288
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

есть жыланье...

кому нить дать пистофф... сроки жмут, программа висит, работа стоИт... голова болит(((( как дальше жыть? как проходит
есть жыланье...
15 102 175
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как грузины отличают русских из РФ от русских и русскоязычных не из РФ?

Смотрю на МП в ленте все актуальные темы про Грузию и пишут в основном как страшно и опасно русским ехать туда - нас мол там обидят, унизят, побьют, плюнут в еду и ещё наценку сделают. А я как раз собралась в августе полететь в Батуми на недельку -
Как грузины отличают русских из РФ от русских и русскоязычных не из РФ?
26 255 442
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найдите человека в оптических иллюзиях 1880-го года.

Мне грустно и тоскливо.... хочу позитива.... Сейчас притащу картинки, будем разглядывать.... Предлагаю вам проверить свою внимательность. Все рисунки, представленные далее, были созданы в 1880 году. В каждом рисунке кое-что скрыто, и вам предстоит
Найдите человека в оптических иллюзиях 1880-го года.
12 151 306
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну в общем .. так

.. ваша версия воскресенья
Ну в общем .. так
15 209 339
Отправить жалобу
Укажите причину.