Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17841
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вощем, саветуйти....

нитаипит из храничискава пиришол в ахринический..... паэтаму хатю вибратар се прикуплять.... какую мандель пасаветуити? чеб самый аргазмодаставляюсчий
вощем, саветуйти....
21 125 338
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Министерство иностранных дел РПЦ : "Страдания пойдут на пользу народу".

Синодальный  отдел по взаимодействию церкви и общества это как министерство иностранных дел в светском государстве. Всеволод Чаплин это вроде как Лавров.  Чаплин всегда озвучивает планы церкви и основные ее посылы.  Понимая, что
Министерство иностранных дел РПЦ :
16 125 589
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Йа Кактуса с Днём Варения!!!

Дорогую Кактуса с Праздником!!! Ты не только замечательный человек, но еще  и классный  создатель афигенных котов с причиндалами! Желаю много-много радости, богатства, счастья, мира и еще более мощных  творческих
Йа Кактуса с Днём Варения!!!
42 84 473
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти товарища

Не дрогнула у психанувшей мадам рука, занесённая над кнопкой блокировки, и отправился наш товарищ в страну вечной охоты за плюсиками, на просторы Макспарка. Беснуется, флудит по этому поводу свора охаверников, жадною толпой стоящая у трона,
Памяти товарища
17 106 393
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником, товарищи! Ура!

Сегодня день партизана и подпольщика. Предлагаю отпраздновать эту дату, ибо история опять стремится повториться. Короче, с праздником
С праздником, товарищи! Ура!
19 56 280
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фугас и Батискаф)))

Обещанные фото котеек)) воспылала я какой-то особо трепетной любовью к представителю кошачьего племени пока неизвестного полу....видимо, сердцем чую, что эта несостоявшаяся ведерная русалка переедет ко мне жить, ибо че та терзают меня смутные
Фугас и Батискаф)))
17 57 201
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыкальный привет

Музыкальный
Музыкальный привет
-2 50 201
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НоХти

Все... мру от зависти к Иркиным ноХтям... ибо у меня апрупки(((( под ноль подстрижены(((( Давайте, добивайте меня своими красотами !!!! Кажите!!!   Ктонить, если фотки рвут экран, займитесь добрыми делами, вставьте маленькие, а я
НоХти
24 121 465
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вощем....

я аканчатильна ришила завесть се любовнега..... но прям вся теряюсо.... ниопытная я в этих дилах.... пасаветуйти ченить... чеб патом сопли мине не утирать.... какия хоть критерии в выборе? где иво искать? как
вощем....
18 235 282
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как и когда поменяли эпитафию на сообе флудильщиц

Как и когда поменяли эпитафию на сообе флудильщиц              "Заходи- не бойся, выходи- не плачь" ))) А ведь недавно было совсем другое объявление:)))))) Ну надо же... И это всё из-за Павла Пегова:)))))))))
Как и когда поменяли эпитафию на сообе флудильщиц
6 108 249
Отправить жалобу
Укажите причину.