Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

диалог, пестня!

диалог, пестня!
6 14 223
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А все равно - поеду в Крым!

  Я вот, в преддверии отпуска, все голову ломаю - в Крым рвануть (друзья давно зовут) или - в Гагру к братану смотаться ? (там уж - все излазил, объездил, не айс))    Про Крым собрал максимум инфы, обзвонил по скайпу всех, у кого он
А все равно - поеду в Крым!
11 122 383
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

аааааааааааааааааааааа

ЖМОООТ! у неё же 3 педааальки 
аааааааааааааааааааааа
10 15 206
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сыновний долг

Ему уже 42,высокий,атлетически сложен и очень следит за своей внешностью. 3 раза в неделю он посещает спорткомплекс,не пьет,друзей не имеет. По характеру очень уравновешен,улыбчив. На улице появляется только с мамой на инвалидной коляске.
Сыновний долг
25 211 442
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ну, раз Мила заказала.... галяськоп! июль

Первая половина месяца до 12 июля, хорошее время для отдыха и поправки здоровья, ничего серьезного происходить не будет. С 13 до 20 июля ожидаемы крупные неприятности, кражи, драки и другая агрессия. Конфликты возможны как в общественных местах,
ну, раз Мила заказала.... галяськоп! июль
11 66 297
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

насвистело... тобиш навеяло мусюськиной темой....

некатарыя живут тока сваим эгом.... и потом удивляюццо, чта ихжа дети эгаисты.... дети атносяцца к сваим родителям так же, как родители относились к своим.... нет, не детям... а своим родителям.... и это аксиома....  эт се, чта я хатела
насвистело... тобиш навеяло мусюськиной темой....
14 131 333
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

полезная информация для отдыхающих на песчаных пляжах

Многие люди, прекрасно чувствующие себя в воде, не понимают, как так можно утонуть недалеко от морского или океанского берега. Большинство считает, что в таких случаях виной всему алкогольное опьянение, однако порой речь идет совсем о другом явлении
полезная информация для отдыхающих на песчаных пляжах
33 138 368
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тётка одна написала...

...мне понравилось. Да, раньше не было рака. Потому что его не диагностировали. Человек умирал, и все. Не было проблем с аллергией на прививки. Дети умирали от дифтерии пачками, и все. Не было проблем с контрацепцией. Люди просто рожали и выносили
Тётка одна написала...
33 150 392
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЬЯНЫЙ ГОРОСКОП

ИЛИ КАК ПИТЬ СО ЗНАКОМ
ПЬЯНЫЙ ГОРОСКОП
6 51 287
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

февачги, тут нашиму диагнезу темгу пасвитили.... пазырьте на ся са стараны... гггыг...

Давайте уже расставим все точки над ё в очень популярном слове недо*** . Ну, вы поняли. Это самое популярное оскорбление для женщины. Хотя, конечно, непонятно, чего тут оскорбительного состояние-то временное. Это как ругать кого-то за то, что у
февачги, тут нашиму диагнезу темгу пасвитили.... пазырьте на ся са стараны... гггыг...
29 146 382
Отправить жалобу
Укажите причину.