Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ой всё!

утомилась, як лопатой махала.... что ж такое, как первые числа, так нет бы премиями и бонусами восхищаться, так нет... пахааать... переживать! аш чешусь как тяжело решение некоторых вопросов даётся. прям хоть в отпуск уходи. а чё в том отпуске
ой всё!
17 137 249
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ША все!

ША все!
22 145 359
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксклюзив для любителей Макдондульса

В далеком 1995 году Кейси Дин и Эдвард Ниц из Австралии купили для своего друга бургер в McDonald’s, но тот его так и не съел. Поэтому парни любопытства ради решили сохранить бутерброд: положили его
Эксклюзив для любителей Макдондульса
18 71 202
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обязательна ли любовь при создании семьи в зрелом возрасте?

Решил я тут чуток развеяться и поехал в город. Прихожу к одному другу, звоню, открывает дверь какая-то тётка, хорошо так за 40, неприметная, но с пузом…Я удивился, друг после двух разводов, помотался по съёмным комнаткам, получил после
Обязательна ли любовь при создании семьи в зрелом возрасте?
30 340 557
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ла ла ла ла ла

Если уж решила что то мне доказать, то не нужно тупо оскорблять и потом сразу вносить в ЧС не дав ответить. Не можешь срать, не садись рядом
ла ла ла ла ла
13 113 311
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

сегодня

явно темы про жратву не хватает))) ой, нет, пардон, есть про жратву.... и с каким резонансом... давайте штоль худых-толстых пообсуждаем))) мужиков, естессно.. а вы што
сегодня
18 148 312
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

грустное утро. "Сражения не будет" украдено

Извини, — сухо сказал дракон. — Сражения не будет. — Но я хочу биться! — воскликнул рыцарь. — Выходи на бой! Дракон пожевал губами. — Я серьезно, — сказал он. — Тебе тут ловить нечего. Если ты,
грустное утро.
17 38 151
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итак, результаты референдума

Итак, результаты референдума
18 106 424
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Други моя...

в свете последних модных тенденций... а не создать ли мне по примеру Рэма и Галис автономное саопчество? Вход и выхо д гарантирую свободный))) особенно выход))) запрет на ЧС и индульгенция всем. На всякий случай мониторю, кто буит членами и
Други моя...
24 128 371
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем еще неотобедавшим посвящается))))

какого-то крена понесло меня в одной известной сети искать рецепты.... Эхххх....    
Всем еще неотобедавшим посвящается))))
20 129 262
Отправить жалобу
Укажите причину.