Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

... мать, китайский хад жет ...

А-у, флудылы, хтонить знает как с планшету фотки втыкать?((( А то етат ... хад жет рисаводный - них... русскага мату не
... мать, китайский хад жет ...
7 42 219
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

задачки....

задачки....
13 67 260
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

кто из вас и кем мечтал быть в детстве????

покаянно руку на хрудь положа-я мечтала б стать пожарником или милиционером. а конкетнО гыыыы- ГАИШНИКОМ)))))Уж очень мне с детства хоотелось посылать и комаандовать)))ну а в более зрелом(12 лет) возрасте я уже стала мечтать о профессии медсестры.
кто из вас и кем мечтал быть в детстве????
38 96 244
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гы-гы-гы))) а не съи...ацца ли мне в Ипонию?)))

пысьмо щастья получила: ПРИВЕТИК. ХОЧЕШЬ ПОЕХАТЬ В ЯПОНИЮ НА РАБОЧИЙ КОНТРАКТ?НА 6 МЕСЯЦЕВ. ПЕРЕЛЕТ И ПРОЖИВАНИЕ ОПЛАЧИВАЮТ ЯПОШКИ. ОТ ТЕБЯ НУЖНО ПРОСТО ПРИХОДИТЬ В КЛУБ-ТАНЦЕВАТЬ 3 ТАНЦА В ДЕНЬ(Я ХОРЕОГРАФ ЖИВУ В ЯПОНИИ МУЖ ПРОМОУТЕР )НЕ НАДО БЫТЬ
Гы-гы-гы))) а не съи...ацца ли мне в Ипонию?)))
14 56 235
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Единственный

Доброго дня всем. Кратенько - есть ли здесь женщины, у которых был один-единственный мужчина за всю жизнь? И почему так получилось? Довольны ли вы? Остальным вопрос другой - смогли бы с одним прожить и на других не смотреть. За себя отвечу - НЕТ,
Единственный
30 233 577
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ой да.... чё уж, по обыкновению, украла

тема о том, что женщины бывают умными. странно, что взрослым людям в принципе не ясно что женский и мужской ум, логика, манера поведения и мотивация отличаются.... но не суть, не устояла, принесла вам 1 из "размышлений" на эту тему: "Природа
ой да.... чё уж, по обыкновению, украла
17 111 228
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

нас пазвали мы пошли

Смело, однако, смело. товарисч, требуя разьяснить чё такое женщина и чё такова женского в ней может быть, сапсем распсиховался, обосрал Монро, доказал сам себе что Кюри ничтожество, простая лаборантка, что обеих выдумали и возвысили
нас пазвали мы пошли
23 114 297
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

я требую забанить галюсю!!!!

и так сидим тут голодные, а ана все пра секс да пра
я требую забанить галюсю!!!!
23 114 274
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

все ногти переломала ...

....об этот руль! и палец вывихнула.. и бицепсы накачала.. и трицепсы.. вот так я по автодрому рассекаю.. инструктор рядом со мной сидеть боицца.. грит- темперамент у мну зашкаливает.. в салоне молнии сверкают... в опчем нервно курит в сторонке))))
все ногти переломала ...
18 80 117
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А почему Галис после каждого своего комента ставит ))))))))))))) ?

Я вот погуглил и окуел от того, о чем и раньше смутно догадывался по поводу ее постоянного смеха. Синдром Ангельмана  ( СА ) - это  нейро- генетическое заболевание , характеризующееся интеллектуальной и физической задержкой развития,
А почему Галис после каждого своего комента ставит )))))))))))))  ?
20 80 331
Отправить жалобу
Укажите причину.