Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие злые дамы:)))

Какие злые дамы:))) От злобы брызжут минусами:)))) А мне плевать на минуса:) Зато я вас уем
Какие злые дамы:)))
5 88 315
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые итоги стихотворных баталий

Некоторые итоги стехотворных баталий Итак, я заработал целых минус 51 бап. И целых три фурии послали меня в ЧС!!! Ещё две начали матерно выражатся:)))) Ура?!!
Некоторые итоги стихотворных баталий
0 12 194
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отдохните, кошёлги

Даю вам выходные от меня. Едем на дачу на пару дней. Прощальный рыданий, соплей и упаданий в обмарок не надо. Кидать цветы в горшках в окна уходящего поезда тоже не стоит.   Яд собирайте в баночки к моему приезду. Чао.   ПыСы: опмутку
Отдохните, кошёлги
15 69 280
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бон аппети!

Щас племяш пришел и спрашивает,мол, ничё,если картоху тушеную с опарышами навернул? Окзывается, невестка с вечера натушила и горячее не стала совать холодильник. А утром брат с невесткой уехали на похороны. В обед голодный племяш приехал с пахоты и
Бон аппети!
11 46 212
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые стихи для размышления

          Некоторые стихи                    для                размышления                
Некоторые стихи для размышления
3 21 169
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавное,или Без названия.

Гуляю вчера вечерам с собаками.Навстречу мне наш старый знакомец-парень лайки.Бежит,хвостом виляет,обнюхивает моих девок,получает от одной (Маши-истерики) "гав-гав-гав",а от другой-вполне миролюбивое помахивание хвостиком.Следом идет его
Забавное,или Без названия.
12 12 226
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

че пить будем???

че пить будем???
19 70 292
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еврогейские игры, открыты в Баку, Алиевым! Там пела, америкосогейская - Леди Гага! .

Еврогейские игры, открыты в Баку, Алиевым! Там пела, америкосогейская - Леди Гага! .
8 15 186
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывают же неприятные люди...

Я про павлика. Того, у которого скоро личный ЧС скоро лопнет от наших сообовцев. Ну ладно - среди оставшихся "интересные" (бггг...) опросы делает - поржали и прошли мимо. Но ведь врёт как подло! Сам Муську в ЧС запихал, а на неё же и бочку катит.
Бывают же неприятные люди...
21 69 296
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

че фигня такая???

на ровном месте обоззвали и галопом внесли в чс . без всякого объяснения. кт эт вообще такая???? и нах мне все это нужно??? пошла я лесом
че фигня такая???
14 58 234
Отправить жалобу
Укажите причину.