Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Господа,все сюда кто рейтинг хочет)))))))

Пока я всем ставлю плюсы. Эльку обратно бананули по просьбе Паши Пегова наверно. чем сегодня ужинать будем ??? расскаывайте))))) Мне еще часа 2 сиживать на работе,помогите убить
Господа,все сюда кто рейтинг хочет)))))))
33 210 333
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот что я вам скажу...

Ни какой это не Павел и уж тем более не Пегов...плагиат! Долой
Вот что я вам скажу...
14 43 253
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сволочи!!!!!!

Вот прям ща прибежал ко мне мужик ,который на самосвале вывоззит мусор. Прибежал попросить воды и купить еды для щенков. Он исправно загружал свой  грузовичок всякими коробками и услышал,что в одной коробке картонной,наглухо умотанной
Сволочи!!!!!!
36 56 321
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И это подруга?

Есть у меня подруга, ну не так чтобы закадычная, но общаемся. Ну вот чтобы покороче. Когда ей скучно или что-то случается ее из дома невозможно отправить, сидит пьет кофе, по семь чашек, на жизнь жалуется. Как только у нее все в порядке, исчезает.
И это  подруга?
19 72 256
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да ладно!!!!!!

ПАДЛИК? ТЫ ЛИ ЧО
Да ладно!!!!!!
11 61 226
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блин, не дождусь понедельника

На этот раз внеочередной выпуск умных мыслей. Речь пойдёт о споре с женщиной. (Навеяно сегодняшним срачем вокруг бенефиса П.Пегова.)   Не бойся спорить с женщиной - бойся выиграть спор. Игорь Карпов Чтобы начать спор с женщиной, нужно
Блин, не дождусь понедельника
13 60 215
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

какая сволачь Щастьину тему про кнопку удалила???

я ее дочитать не успела!! вертайте
какая сволачь Щастьину тему про кнопку удалила???
11 90 235
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

нормальные люди - даже не заходите. Не тратьте время

Кто там с Павликом Пеговым имеет возможность общения? Ну скажите ему чтобы перестал долбаться ко мне со своими сообщениями - он же меня в ЧС воткнул - я не могу ему ответить... А он пишет и
нормальные люди - даже не заходите. Не тратьте время
21 98 312
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

я тут для Хохла Бо подборочку сделал...

Вот тут давеча Хохол Бо отплясывал гопака когда в наших городах наводнения случились и говорил, что все это результат правления кровавого режима путина, так говорили в хохлобобских СМИ и что мол в цивилизованных странах такого не бывает, рашке скоро
я тут для Хохла Бо подборочку сделал...
12 56 862
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лот- женщина в льняных панталонах

Обречена носить панталоны...или pantalone..или трусы...или чью то честь))) хочу достойного носителя
Лот- женщина в льняных панталонах
7 12 176
Отправить жалобу
Укажите причину.