Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда приводит Любоффь(вариант)

Вчерась ходила в поликлинику.На обратном пути ,на фасаде одного из домов ,увидела надпись. Вот как надо "любить" чтоб под твоим окном такое написали?И с чего надо начинать отношения чтоб такого не случилось? Может ГБ не так уж плох,с точки зрения
Куда приводит Любоффь(вариант)
28 121 337
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем Дюшку!

С Днем рождения тебя, дорогая!!! Желаю всего самого-самого! Здоровья, удачи,
Поздравляем Дюшку!
29 30 242
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

- Please, two tickets to Dublin. - Куда, блин ? - Туда, блин !!!

Пишет мне значицца еще весной подруга моя Casa Erotica: "А не рвануть ли нам, Безеха, на пару в отпуск в Дублин?".   Я конечно поломалась для приличия, однако мысля в душу запала... Дублин... Ирландия... горячие ирландские парни (фото
- Please, two tickets to Dublin. - Куда, блин ? - Туда, блин !!!
49 508 1005
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Питаюсь в основном в Общепите, там дешево

Являясь по жизни человеком очень скромные и не требовательным, веду и соответствующий образ жизни. Стираю свои вещи сам, пуговицы пришиваю сам, иногда покупаю шмотки в секонде или стоке. Если в холодильнике есть борщ, то кушаю его дня три, пока его
Питаюсь в основном в Общепите, там дешево
27 129 442
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ну че на бошечку взьелисо.....

сча вы у мня риальна праблюетися... бгггг... хз скока эта в
ну че на бошечку взьелисо.....
15 26 231
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Манька.. опа сратая..)))

вишня или вынь меня мз чс.. или какого чёрта.. людям делать нефиг..? или хуярят с другого ящика.. или из чсов вынимают чтоб в темах пописать..) чё за нах правила..такие?))) креветки
Манька.. опа сратая..)))
15 68 341
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

про маленькие женские слабости)))

Все мы чем-то "болеем". Кто чем. Я болею парфюмом, шмотками, особенно обувкой, и живыми цветами на подоконниках. Последними у меня заставлено все подоконники, нагло пру все понравившиеся экземпляры (кроме как из больниц), выхаживаю даже самые
про маленькие женские слабости)))
48 224 466
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КИТАЙСКИЕ ВЫХОДНЫЕ

Ну что, друзья мои, вижу я, вы тут совсем закисли. Давайте-ка я вас немножко развлеку.      Я тут на выходных прокатилась в сопредельное государство, в милый моему сердцу город Мишань. Там недавно построили новый аквапарк, ну вот мы
КИТАЙСКИЕ ВЫХОДНЫЕ
37 116 706
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По мотивам "Игры в бога"

А что такое, собственно, самоубийство? Добровольное лишение человеком самого себя жизни, да? Ну, действительно, главные мировые, так называемые авраамические религии считают этот поступок великим грехом, потому что дар Божий и всё такое... То есть
По мотивам
40 286 389
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О романтике и рыцарях

Я здесь человек новый, но так понял из статьи о самоубийцах - любят здесь извращения. Милым дамам вздыхающим о мужчине закованном в броню с ног до головы, кое-что следует уяснить. Рыцари были мелкими, грязными и необразованными. Гадили прямо в латы,
О романтике и рыцарях
34 234 388
Отправить жалобу
Укажите причину.