Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вам спится, бабайки?

Что-то неактивные вы с утра как дохлые тараканы. Осень на пороге - пора зудеть и биться как осенние мухи. Да, и фильтруйте разницу - "спится" не "спиться". Олкашек тут большинство, как я понимаю. Похсиндром
Как вам спится, бабайки?
24 115 405
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночной разговор в гостинице.

Ночной разговор в гостинице.
13 32 397
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я в катенином(((((((((

На фотке между домом и трубой виднеется строительство. Сегодня меня занесло пройти рядом с трубой. Там жилые дома строят! Я слышала про такой проект, на месте завода, переведенного на площадку за городом, будут строить элитный жилой комплекс....
Я в катенином(((((((((
10 27 269
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может, кто поможет?

Сегодня Муська звонила... ггг))) с переговорного пункта!! Договорились, что я ей завтра позвоню. Я на голубом глазу сказала, что её телефон у меня есть (ну уверена была). А сейчас кинулась - а нету!!! весь архив агента и почту перерыла - не нашла
Может, кто поможет?
13 31 276
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Колыбельная на ночь.

Всем приятных
Колыбельная на ночь.
17 37 291
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Буке Резинкиной мужской совет

По последней твоей теме. Не нужно быть для них хорошей и заискивать показывая как ты нажираешься на ночь. Они тупо ржут и у них улучшается настроение от того, что есть еще более толстые и безвольные чем они. Ты думаешь они рады общению с тобой ?
Буке Резинкиной  мужской совет
27 237 547
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женская логика...

не, не всех в целом, а одной конкретной женщины в конкретной ситуации.   Есть у меня приятельница МАша. В школе очень дружили, потом просто приятельствовали. Сейчас встречаемся раз в полгода-год, ходим в кафе, делимся основными новостями,
Женская логика...
69 308 1743
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

где я был (фотоотчет)

Вернулся с побережья, где посетили законсервированную базу отдыха одного из госпредприятий. Вот как все было 40 лет назад, так все и осталось, шастают только отдыхающие по пляжу из соседних санаториев. Полюбляю такие места. Ночевать пригласили в
где я был (фотоотчет)
5 23 243
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирог с капустой

доесть сейчас, пока теплый, или сожрать на ночь? До завтра не доживет, засохнет, в нем масла
Пирог с капустой
26 76 348
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Короче проблема! Как думаете сама справлюсь?

Вода в ванной из смесителя течёт, Почитала надо картридж менять, посмотрела в инете, вроде легко так, думаете смогу или надо вызывать?))) Не хочу никого, хочу
Короче проблема! Как думаете сама справлюсь?
20 136 471
Отправить жалобу
Укажите причину.