Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Монстры !!! АААА !!!!

Монстры !!!   АААА !!!!
10 39 352
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

символично, балин

из серии - это могло произойти только у нас! Дуб на Ориссаареском стадионе - "Европейское дерево года - 2015" Ориссаареский стадион считается особенным не только в Эстонии, но и во всем мире, поскольку прямо посреди стадиона возвышается могучий дуб.
символично, балин
12 44 227
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

дефки, а вот принцев кому? (копипаст)))

Каждая девушка мечтает о принце на белом коне. А благодаря иллюстратору Йирке Ваатайнену ( Jirka Väätäinen ), который очень реалистично изобразил героев диснеевских мультфильмов, этого принца теперь можно еще и представить. Принц
дефки, а вот принцев кому? (копипаст)))
30 91 336
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

дубам, не умеющим пользоваццо хухлем, посвищаиццо!

Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова ЧУХОНЕЦ чухонца, м. (дореволюц.). Пренебрежительное обозначение финна (в разг. речи, напр. в старом Петербурге, могло употр. и без пренебрежительного оттенка). По мшистым, топким берегам
дубам, не умеющим пользоваццо хухлем, посвищаиццо!
26 142 343
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну и как это назвать ???

Была сегодня на рынке. Беру у бабушки зелень и овощи. Спрашиваю, почему у вас все подорожала? Ответ просто убил меня.  "Доллар подорожал" Брать у нее нечего не стала. Ушла с поганым чувством на душе
Ну и как это назвать ???
31 324 432
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

уничтожение продуктов

Привет, народ. Ни для кого не секрет, что по указу нашего президента все "санкционные" продукты подлежат уничтожению. и не продукты тоже. Очень много возмущений на сей счет, в частности даже на change петицию разметили о необходимости отмены такого
уничтожение продуктов
15 122 372
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

непутевые подарки

Как вы относитесь к "непутевым" подаркам? Я вот не люблю дарить избитые "консервы" в подарок - ну скучно все это! Люблю дарить смешнючие подарочки, и получать подарок "как у всех" не люблю. Года 2 назад я писала историю своей подруги, которая
непутевые подарки
24 142 380
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

чо за хрень?..

Висит тарелька, 330 каналов!!! а смареть - некуй...(( ничо нинраицо... мож - старасть? а
чо за хрень?..
24 72 304
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я мизантроп. Или социопат.

Ну а кто я еще? Обычно мы с мужем июль-август живем на даче. А нынче в связи с несколько другими должностными обязанностями мушш без конца должен бывать на работе даже в отпуске. В результате у меня оказался такой отпуск - я тупо одна на даче почти
Я мизантроп. Или социопат.
56 297 616
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБЕЩАННЫЙ ФОТООТЧЕТ ХОХЛОБОБИКУ, ИЛИ КАК НЕ СТАТЬ ВИСЛОЖОПЫМ

Тут такое дело, заявляет мне давеча Хохлобоб, что мол у вас в рашке вся колбаса и сыр исчезли, нету у вас больше в рашке ни колбасы ни сыра. Я ему естественно не поверил и законно возразил, мол ты Бобик жертва украинской пропаганды и обмудок. Ну и
ОБЕЩАННЫЙ ФОТООТЧЕТ ХОХЛОБОБИКУ, ИЛИ КАК НЕ СТАТЬ ВИСЛОЖОПЫМ
152 715 2750
Отправить жалобу
Укажите причину.