Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Картинки

Набрала картинок, для настроения и релакса, а вставить некуда, заполонили..)) Поэтому целой темой, может, успокоится кто перед сном.) Вставлю
Картинки
26 230 773
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чума на оба наших дома

И кто наслал на нас казнь египетскую, Верочку Морозову? Спасибо этому доброму человеку, теперь будем копипасты разгребать, а не друг другу хвосты прищемлять
Чума на оба наших дома
30 203 775
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девочки!!!! Нужна ваша помощь!!!

Несколько лет пользовалась парфюмом. В этом году не могу, душит меня этот запах. Пришла в магазин, нюхаю тестик , мое , люблю. Брызнула на запястье , вышла на улицу и до тошноты. Пыталась выбрать другой парфюм . В результате , два раза мимо. Стоят
Девочки!!!! Нужна ваша помощь!!!
29 257 522
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днюхой!

В этот замечательный день поздравляю Сашу Лису! Саша, желаю тебе и твоей семье здоровья, удачи, любви, чтоб все задуманное сбылось! Желаю финансовой стабильности и благополучия! И еще - желаю быть всегда красивой, дерзкой и просто
С Днюхой!
38 81 256
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

плащ плащ

Посмотрела вчера по вашим советам "Плащ Казановы", всё сэрцэ за итальяшку изболелось, Чурикова динамо ) А фильм хороший, как я его раньше не посмотрела...хм...      
плащ плащ
18 79 302
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И меня хелпнуть!!!

Уважаемые когда как модераторы сообщества.. забаньте меня на три дня.. очень прошу..)) сижу тут с вами ляляки лялякаю.. а у меня времени ну совсем нетУ!!) кароче.. выдать мне самогон во временное пользование..))   знаю .. щас начнётся.. "вот
И меня хелпнуть!!!
21 48 238
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А все-таки...

Не так давно моя едва справившая совершеннолетие дочь собралась ехать в Москву на работу вахтовым методом, чем перепугала меня и прочих родственников. Все благополучно утряслось, доча осталась дома. А все-таки, когда дите может самостоятельно
А все-таки...
31 168 389
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

и литсо такое усерднае.....

и литсо такое усерднае.....
37 61 368
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фигура первая.Лирическая.

Отморозовой: Наша Вера,как фанера, Только разница одна- Нам фанера пригодится, Вера ж на хер не
Фигура первая.Лирическая.
28 89 390
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

в лифте чейта тимно было... паэтаму проста тапги... а верачгу все.. того?

в лифте чейта тимно было... паэтаму проста тапги... а верачгу все.. того?
14 76 345
Отправить жалобу
Укажите причину.