Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все свободны.

Так и быть, выпущу всех из
Все свободны.
12 54 453
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

моя прэлесть

Я люблю его голос... мне нравится его правильная красивая речь, тембр, такой прям ... ну, короче, не умею я говорить об особенностях звукоизвлечения! Так вот!! Он нифига не певец, не поэт и даже вовсе не артист. Он автомобильный обозреватель на
моя прэлесть
12 80 236
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужен совет

Нет худа без добра: после операции мамка стала супы есть! :))) Ну, как "есть" -- постольку,поскольку НАДО. А так предпочитает все ж каши, тоесь "твердую" пищу. Я отвариваю крупу (к примеру,гречку) и добавляю зажарку. А мясо потрошу  в комбайне
Нужен совет
16 23 204
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женские обнимашки и коварство

Когда вы стремитесь обниматься и целоваться, вы как-то странно пахнете. Приятно так.   Вы этим что хотите сказать?   Связано это с замуж и покупкой всех этих автомашин и шубок?      
Женские обнимашки и коварство
12 31 231
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятница

Пятница
18 34 316
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледимотиватор №50

Победители
Ледимотиватор №50
27 390 466
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предложение...

Дорогой! У меня, к тебе есть предложение. Ты мне отдаешь часть своей зарплаты, за это я тебя кормлю, глажу твои рубашки, ращу наших детей и всё делаю по дому. Иногда ты мне даришь, на какой-нибудь праздник или на мой день рождения: кухонный комбайн
Предложение...
11 42 243
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пообщался с ментом

Пошёл сегодня увольняться. Мне там сказали, что за вчерашнее ничего не заплатят, начал с ними спорить, в итоге сказали, что мне за один день всё-таки заплатят. Потом иду к остановке, сзади мент подходит и говорит, что я типа шатаясь туда-сюда хожу.
пообщался с ментом
6 32 264
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это вам не Европа, это Россия)))

Говорю сегодня дочке: "В пятницу у вас могут уроки отменить". Она: "Почему?" Я: "Утром -34 обещают, холодновато чуток". Она: "Класс! Значит можно будет пойти в лесопарк с собакой погулять!". ПС. Надеюсь наши морпехи, которые вырастут из
Это вам не Европа, это Россия)))
9 104 364
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот это да!

18 января в Перу скончалась Лине Медине, которая являлась самой молодой матерью в истории человечества. Женщина умерла на 83-м году жизни. О Медине узнал весь мир в 1939 году. Именно тогда она в возрасте пяти лет родила ребенка. Это событие и сейчас
Вот это да!
4 7 210
Отправить жалобу
Укажите причину.