Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема.. (подружка нипротиф, чтоб вы иё паапсуждали)

карч, пишу историю, с позволения подруги.. пришла ко мне вчера, рассказывает.. до трех ночи с мужем ругалась...  почему? да потому, что ее любовнег укатил в Краснодар работать.. а муж теперь ее к нему не пускает и орет: меня такой любовнег не
Тема.. (подружка нипротиф, чтоб вы иё паапсуждали)
37 180 372
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

дядьВить! ну кагжеж так-то?! м?

прям горе-горькое! да чтож сёдня за день-то такой! быгыгыгыгы     ты первая изменила такшта не писти тут мне. быгыгыгы     с обоими согласна.
дядьВить! ну кагжеж так-то?! м?
11 119 306
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МП чумачечий))

Всех с Днем Таможенника! И вот такое эмбарго мне -хатела в теме Элли "дядьВить...", коммент оставить, а мне окно выходит "виктор независимый внес вас в ЧС". Пошла проверила -а в его теме пра хателку, комменты оставляюца)) Писшите, как у каво МП
МП чумачечий))
14 62 295
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А еще Боженька.....

Дай в глаз тому ,кто придумал розетки с закрытыми дырками!В  такую розетку не только ребенок не попадет маминой шпилькой(хотя и шпилек то щаз хрен найдешь!!!!!),но и сама мама хрен воткнет нужный прибор!!!!!!!!!!!!!!!Прям
А еще Боженька.....
19 168 386
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Павильоны Царского Села

Ну что,котятки мои,соскучились?Давно я вам обещала несколько познавательных тем,да что-то все до большого компа не добраться было.... Итак,Царское Село,город Пушкин. Не буду вас утомлять историей его возникновения,развития и реконструкции,скажу
Павильоны Царского Села
36 82 346
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Падружка ни знаит, что мы иё обсуждаем..))

Навеяло...муж, жена, двое чудных детей.. Вечно кто-то из них двоих в командировке ..по 6 месяцев ..или чуть меньше.. Всех денег не заработаешь, но люди так живут.. Счастье и жены и мужа безмерно, когда собирают чемодан.. (это однокурсники..так что
Падружка ни знаит, что мы иё обсуждаем..))
20 132 422
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпидемия гриппа

Вчера выстояла долгую очередь в аптеке и уже через час поняла, что я там заразилась гриппом - 38,5, всё болит и ломит. Пришла участковый терапевт (хорошая, симпатичная уважаемая) и прописала мне лекарства: 1) Ингаверин 2) Хемомицин 3) Сироп от кашля
Эпидемия гриппа
61 376 2190
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

предпраздничное...

тема шутливая, но в каждой шутке... Короче. Завтра у нас годовщина. Как-то надо отметить креативно. На стишата что-то не пропёрло,да и Муся для этого есть. Вот Кыся подсказала со своим желанием эмоциональным... (Витька забанить) Говорите ваши
предпраздничное...
37 200 538
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а хде все?

или апосля вчирашних кексафф и салатафф
а хде все?
19 106 302
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня день рождения Высоцкрго

а также праздник всех Татьян и студентов!
Сегодня день рождения Высоцкрго
19 47 389
Отправить жалобу
Укажите причину.