Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос к профи.

Если ко мне сегодня на почту от МП поступают только ответы и комментарии на мои посты и не поступает другой материал, это значит, что модераторы МП, меня забанили? Кто в этом разбирается,
Вопрос к профи.
13 41 231
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да что ж такое?!!))

С утра куча тем.. и ни в одной про "пожрать"...) Я чё спросить то хотела ..а вы какой страны Хлеб предпочитаете?.. Это вчера разговорились со студентами (много полезного узнала- у нас на улице куча пабов, где в четверг за раки можно сразу заплатить
Да что ж такое?!!))
31 122 297
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Город Брянск..

Давно вас читаю пишу в первые. Тема трех комметов. О городе Брянск. Прыщикова с поселка Молочный что не далеко от города Мурманска,купила в Брянске с мужем квартиру.Типа, как она сказала .ближе к теплу. Как она сказала.что все моряки.бывшие там
Город Брянск..
9 67 328
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что значит..... и как прошла любовь...

скажите как у вас прошла любовь, симптомы?. И чем она болела ваша любовь?)) И что значить, не открою седьмое
Что значит..... и как прошла любовь...
10 61 273
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В шоке

Ну выяснили в тесте свою исключительность? Вы все лошары. А мери Сью Образование англенское. а у вас лошар русское. как и у меня. Вы ей плюсы. Писец. ну шпрот,тема про тест ,ясень пень ей в Англию не попасть.  И не понятно что делает эта хрень
В шоке
13 170 339
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще не обсуждали?

Вчера услышала про длительный эксперимент где-то там, вроде как в Америке. Замеряли параметры кучи людей, потом они все умерли и стали подводить итоги. У долгожителей индекс массы тела был 26, что по нынешним нормативам относят к наличию излишнего
Еще не обсуждали?
20 145 438
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подборочка

веселенькая пришла. Считаю своим долгом поделиться с общественностью. Сама наслаждаться не могу. Перлы в
Подборочка
18 158 438
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

признавайтесь....

что теребить себе любите????   пыс пыс.... валеро, готовь
признавайтесь....
11 59 368
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Школьная любовь

Мне кажется что она была у каждого и каждый о ней помнит, её нельзя забыть, она же самая первая, а значит и самая сильная. Мы все были в школе в кого то влюблены. Я решил рассказать только о двух случаях. Первый. Он, как положено дарил ей цветы, на
Школьная любовь
38 190 1370
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
27.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю жирнобабье сообщество с первой и последней годовщиной...:(

крайне однообразный и унылый контент генерируемый висложепой популяцией и недальновидная, контрпродуктивная политика модерирования, прикончат этот сооб уже в текущем году, а может уже к весне, когда местные бабки отправятся на грядках
Поздравляю жирнобабье сообщество с первой и последней годовщиной...:(
30 51 438
Отправить жалобу
Укажите причину.