Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атчитываюсь)))

Было загадано про машину. Итого: куплена серебристая шкода фабиа.   Я довольна.   Завсегдатаи банкетов в столовых и пельменных курят мох и молча давятся от слез и
Атчитываюсь)))
37 163 442
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь не удалась гыыыыы)))))

ИльмиркО темочгой насрал,дедушко его забижает и мама денег не дает- звездюликов получил и быренько темку потер)))))) Что ж ты таГ болезный?))))))Работать не пробовал ???? Говорят помогает очень-улучшить материальное положение и девушек
Жизнь не удалась гыыыыы)))))
16 136 307
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Она купила новую машину......

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав бабошек и добросовестно «отучившись» на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение «обмыли», фары и стекла
Она купила новую машину......
12 46 219
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По данным предыдушей темы!

Женщины врут, что хотят выглядеть хорошо для себя.. им бы только вызвать зависть..у другой одноПолчанки.. Кстати, из чё пожрать, чтоб стать красивой.. если вы страдаете целиакией..(гы..это щас даже модней чем страдать от целлюлита- непереносимость
По данным предыдушей темы!
20 272 440
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похвастаюсь

Пришлось новую почту регать из-за маргоши, которая банит(( Вот, я Ольгу обнимаю А вот здесь понравился одной форумчанке, заигрывает со мной, рожки
Похвастаюсь
3 20 152
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

леблядь, ты уху ела?

быра верни взад касчея!!!!! я требаваю
леблядь, ты уху ела?
11 92 376
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сумбур

Сосбно, у мнея на повестке несколько вопросов. 1. Фчира пекла в микроволнухе кексики. Спалила- лохонулась с режимами. Вонища дикая стояла. Кексы дымились. Проветривала несколько часов- воняет до сих пор. Чем выветрить? И хату, и микроволнуху? 2.
Сумбур
23 199 387
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема утренняя... хвастливая

Наконец-то, свершилось! Не сказать, что я целенаправленно мечтала, так... иногда в голове проносилась мысль "хочу!" И вот давеча та-да-да-там!!!! Подводит меня зять к нему и говорит: "Знакомьтесь, он Ваш". Ах, как хорош! Весь в коже, с полным
Тема утренняя... хвастливая
30 53 302
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ауууу...не про еду..)

У кого есть самоочищающиеся духовки? довольны..?) А газовые такие бывают?.. пардон за отсутствие ..скоро (часов через 5 )
Ауууу...не про еду..)
13 28 198
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ледимотиватор №51

Победители
Ледимотиватор №51
27 368 447
Отправить жалобу
Укажите причину.