Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

я то дууумааалааа....

пасмарела я это заГАДышное видео... Бози... а сколько у Ильмирушки разговоров-то ни о чем...   Кароч: никто из неувидевших ничего не потерял, видео это уже торчало на форуме.  Звук - гаVно, никера особо не видно... вместо ужина у нас с
я то дууумааалааа....
13 44 278
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О праве собственности.

Юристы, отзовитесь! Вопрос на засыпку - а на метеорит Апофис права собственности кто-нить предъявлял? Если он ничей, то мож его приватизировать? А если он в Землю долбанёт к ответственности его собственника
О праве собственности.
9 104 245
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про мозги

Почитала я тут любопытную статистику. О том, что бедные люди глупее среднего класса и богатых, говорилось давно. Но, оказывается, взаимосвязь гораздо сильнее в капиталистических странах (тут плюсик СССРу). В США эффект бедности прослеживается
Про мозги
25 189 480
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диспансеризация

Я на больничном по гриппу, пришла к участковой как было назначено. Она спрашивает - вам очень на работу надо или можете поболеть. Я говорю - поболею с удовольствием. Она обрадовалась и послала меня на диспансеризацию. Я сегодня кучу анализов сдала и
Диспансеризация
18 62 338
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы заметили, как озверели мордоры ГП?

Прямо таки трутни!!! И трут и трут. Царь уже весь
А вы заметили, как озверели мордоры ГП?
9 121 489
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо с вами

Но МП подвисает...а )!(0па просит приключений)))))) Все... Меня укокошили((( ктонить...напишите на ледях, что если меня выпустят...выипу в голову их всех по
Хорошо с вами
17 118 272
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

задачка...для умных))

Народ!!! выручайте!! у меня сегодня мозги отказываются вообще соображать.. а меня с двух сторон атакуют киндеры.. один тригонометрию подсовывает за 10 класс, другая геометрию за 8-ой... на этой задачке я выдохлась.. нихрена не  получается...
задачка...для умных))
20 163 438
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мобильник - вещь ценная)))

1. Каждый владелец автомобиля хотя бы раз в жизни попадал в ситуацию, когда ключи остаются внутри запертого автомобиля. Не спеши паниковать или, куда хуже, бить стекло. Если дома у тебя есть второй комплект дистанционного ключа, возьми свой телефон,
Мобильник - вещь ценная)))
15 16 421
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грустно...

У всего...у всех есть свой срок.. Может спать пойти?.. а какая у вас грустная картинка..музыка.. цветы..?      
Грустно...
20 120 361
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё, иду в коммунисты

Каждое воскресенье, без 5 минут 9, меня будят колокола храма Святого Предтечи, они расположены буквально в 200 метрах от моего дома. Чего бы плохого о коммунистах не говорили, но такого при них НЕ БЫЛО! Уж коли все равно разбудили, поеду в театр
Всё, иду в коммунисты
27 255 468
Отправить жалобу
Укажите причину.