Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да что же с погодой?

 Да что же с погодой?
16 59 317
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Мамбу

Тема для ГАЛИС ГАЛА  и для  Похетитиль Калпасы  о том, как я ходила на сайт знакомств Мамба. Универ закончила, чуток картеру сделала, а мужа нет. Вот одна мне и посоветовала, сходи мол на Мамбу, там женихов  полно! Пошла.
Про Мамбу
20 116 657
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я, сегодня с тобой не пойду, мне нечего надеть.

Сколько можно ходить в одном и том же? Мне стыдно, что все мои знакомые видят, как я редко меняю одежду и обувь. Всё, хватит,мое терпение лопнуло, сегодня ты пойдешь гулять один, без меня. Я остаюсь дома, это решено и не надо меня уговаривать,пока
Я, сегодня с тобой не пойду, мне нечего надеть.
16 85 457
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

и чё делать?

сейчас голубцы варятся, а перед этим варился кочан капусты целиком... на голубцы ушло половина, остальное планировалось на пирог, но яйца купить забыла... и масло только подсолнечное нерафинированное. какие можете предложить варианты использования
и чё делать?
22 150 265
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кыся, гонку смотришь?

УУУРРАААА!!!!! наконец-то наши девочки в биатлоне сумели что-то сделать!!!!!   я счастлива))))   и Антоха!!!!!!
Кыся, гонку смотришь?
10 84 191
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К разговору о неравных браках

В смысле, когда большая разница в возрасте. Если молодых баб я ещё как- то могу понять...то бедные мужики....им же ещё сложнее...ведь ещё надо суметь
К разговору о неравных браках
24 68 277
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если у вас нет аватара, Макспарк его вам предоставит безваздмезднА!..))

А чего они все такие нафталиново-беспонтовые?))))) У кого какие
Если у вас нет аватара, Макспарк его вам предоставит безваздмезднА!..))
14 74 238
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

я знаю атчиво у вас все праплемы....

не в щитавитке, и не гараскопе, и даже в недаипите.....   вас всех тупо пистить некому..... вымер мужик пистильщик,
я знаю атчиво у вас все праплемы....
20 59 303
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жить с Котельниковой

Я вот что подумал, может мне жить с Котельниковой. Поеду в Питер, она мне регистрацию сделает, попробую устроиться машинистом метро. Если туда не возьмут, то домой
Жить с Котельниковой
15 47 246
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Липе.

Ну и кто ты после того как внесла меня в чс? А я ведь общалась не только с
Липе.
17 152 387
Отправить жалобу
Укажите причину.