Поваренная книга

Создан: 12.01.2015
Участников : 353
Публикаций: 154
Комментариев: 9989
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Поваренная книга Поваренная книга
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 ПРОСТЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ ЧИСТОТЫ ПОРЯДКА НА КУХНЕ.

1. Если застелить полки холодильника и шкафчиков прозрачной пленкой, то не нужно будет тратить много времени на их мытье. Во время уборки нужно будет просто выбросить старую пленку и постелить новую. 2. На кухне всегда, несмотря ни на что, будет
10  ПРОСТЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ ЧИСТОТЫ  ПОРЯДКА НА КУХНЕ.
5 8 496
Поваренная книга Поваренная книга
27.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ждали дегустации Немирова

Андрей, Где отчет
Ждали дегустации Немирова
4 7 169
Поваренная книга Поваренная книга
07.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Технология изготовления немирова

Итак, накануне всеми любимого и, не побоюсь этого слова, всенародного праздника - Дня военно - морского Флота, я призадумался о том, что уже надо начинать готовиться. Итак, чем же можно разнообразить стол и всех удивить? Безусловно, можно
Технология изготовления немирова
42 103 1010
Поваренная книга Поваренная книга
28.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Паэлья http://maxpark.com/user/terrer/content/3539530

Не могу понять, что произошло с МП за время моего отсутствия, но мне не удалось указать ссылку на скопированный текст. Поэтому, приношу свои извинения и выкладываю её здесь http://maxpark.com/user/terrer/content/3539530   Terrer T
Паэлья http://maxpark.com/user/terrer/content/3539530
2 3 509
Поваренная книга Поваренная книга
27.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вишневый пирог с меренгой

                             Добрый вечер! Я сегодня приготовила вишневый пирог с меренгой. Звучит, на мой взгляд, основательно, но на самом деле рецепт-то крайней прост. Так
Вишневый пирог с меренгой
4 12 638
Поваренная книга Поваренная книга
22.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОМУ ГРИБНОГО СУПЧИКА?..

      Вот и наступил "тяжелый" понедельник. Жаль. Но... будни есть будни, у моих сразу накопилось слишком много дел и они уехали. Кто на работу, кто на Гребной канал... Остались мы с собаками и котом одни. Понедельник понедельником,
КОМУ ГРИБНОГО СУПЧИКА?..
2 4 203
Поваренная книга Поваренная книга
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С МИРУ ПО НИТКЕ...

              Это, конечно, не паэлья, но можно заменить фасоль на рис! Сегодня моталась по магазинам, мы раз в неделю ездим за продуктами в Москву. Не люблю я эти поездки, но ничего уж тут не поделаешь.
С МИРУ ПО НИТКЕ...
26 66 360
Поваренная книга Поваренная книга
20.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Паэльная дуэль: Симферополь-Москва-Питер.

- Наталья, подсмотрел в Ваших комментах как Вы беспощадно критикуете нашего незаменимого, активного, неуёмного топ-блогера Андрея  . Я понимаю, что череда рецептов  жестокого утопления продуктов в литрах майонеза - не совсем то, что стоит
Паэльная дуэль: Симферополь-Москва-Питер.
52 90 1714
Поваренная книга Поваренная книга
19.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КУРНИК, БАБУШКИН РЕЦЕПТ

      С пятничным вечером, друзья! Завтра суббота и можно совершенно спокойно и с удовольствием приготовить такой вкуснючий русский пирог - КУРНИК. Я их обожаю. Делать просто, ингредиенты самые что ни на есть простецкие, но результат
КУРНИК, БАБУШКИН РЕЦЕПТ
26 46 1168
Поваренная книга Поваренная книга