ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5035
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон Памяти 2017. Ветеранам ВОВ посвящаю...

Марафон памяти 2017 Ветеранам ВОВ посвящаю... Татьяна Линдвест http://www.youtube.com/watch?v=rlZPLvqgi-Q Песня из к/ф Офицеры". ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЁН. От героев былых времён не осталось порой имён, те, кто приняли смертный бой, стали
Марафон Памяти 2017. Ветеранам ВОВ посвящаю...
26 26 598
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительные животные

             ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ! КАК РАЗ ТЕМА ДЛЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ, ПРИГЛАШАЮ ПОЛЮБОВАТЬСЯ И УДИВИТЬСЯ             Как известно,собаки лучшие друзья человека! А как же остальные животные?
Удивительные животные
57 57 163
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
07.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы любите путешествовать поездом?

Роскошные поезда, билеты на которые нереально достать Получить возможность прокатиться на одном из таких поездов нелегко. Цены на билеты по сравнению с обычными поездами баснословные. Но когда вы осознаете, что это ваш шанс совершить путешествие,
А вы любите путешествовать поездом?
54 15 557
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
07.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я знаю когда рождаются звёзды

                Сегодня 08.04.2017 замечательный апрельский день, потому что сегодня - день рождения нашей Лены Валеевой. О Лене можно много говорить, а можно сказать всего пятью словами: Я ЗНАЮ КОГДА
Я знаю когда рождаются звёзды
114 128 905
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
06.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Себя в тебе я узнаю. Крупицы счастья

                 Завершена наша общая работа над Альманахом Себя в тебе я узнаю .  Дорогие наши друзья и сообщники, как здорово, что мы все вместе принимали участие над созданием нашей самой теплой
Себя в тебе я узнаю. Крупицы счастья
72 59 674
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маріну О поздравляем с рождением внучки

                                    Сенсация ! Свершилось !
Маріну О поздравляем с рождением внучки
70 84 763
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
04.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачерпнув Неизбежность

Так отразился во мне вчерашний взрыв в Питере... Горбятся звуки над светом уснувшим, гладят стекло одинокие ветры, Может быть завтра нам станет получше, Ну, а сегодня промозгло-бессветно... Боль заразила звонки телефонов, настежь их крики мне
Зачерпнув Неизбежность
6 7 188
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
04.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот и март прошёл

Дорогие друзья! Закончился первый весенний месяц. Мы успешно отметили Женский день и дружно начали ждать тепло. А что же ещё интересного произошло в этом месяце в нашем сообществе?           4 марта Алёнка предложила
Вот и март прошёл
39 50 436
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
03.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Себя в тебе я узнаю. Альманах

І. МЫ СЕРДЦЕМ ВНУКОВ БОЛЬШЕ ЛЮБИМ А ВАЛЕЕВА. КАК Я ОТДЫХАЛА С ВНУКАМИ НА ДАЧЕ Дача. Со мной двое внуков (5 и 8 лет) и две кошки. Раннее утро. Кто-то щекочет моё лицо усами и громко мурлычет. - Пушок, брысь. - Мрррррррр! - Пушок! Ещё рано! Дай
Себя в тебе я узнаю. Альманах
74 52 1286
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
03.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Писатели о Евтушенко: почему они сожгли чучело поэта

Евтушенко больше нет. Таких людей сегодня не делают. Чего стоит его подвиг прошлым летом на Красной площади. Читал стихи, а из носа шла кровь, начинал терять сознание… Но нашел в себе силы не обращать на это внимания и пробыть на сцене еще с
Писатели о Евтушенко: почему они сожгли чучело поэта
5 5 159
Отправить жалобу
Укажите причину.