Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

 
                         
                                 
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А искусствоведы немного повернуты на концептуальных фишках, потому и видят даже то, чего нет. Представляю, какое удовольствие вы получаете!
А взрослые уже одряхлели мыслью.
Вот и получается, что из талантливых детей образуется посредственность с не реализованными мечтами, или просто под откос - спиваются, наркотики, самоубийства
не всё ещё потеряно пока в дряхлеющем теле бьётся сердце и пульсируют какие-то мысли
)))
и Вам не скучать, Александра, а мне опять пора идти учить детей векторам и диффурам и главное, чтобы они поняли, зачем эти инструменты для них нужны
видно Господь меня батрачить на эти интеллектуальные галеры не даром послал ))
весь фокус - на развитие компетенций, а там чисто по Ж.Пиаже ))
манипуляциям, что удивительно, поддаются все за исключением патологических дебилов;
за свои предметы - сам Бог велел знать - это даже не обсуждается
хорошо, если дети одной этнической культуры - туркмены, узбеки
но наши умники ставят "социальные эксперименты" и в одну группу помещают африканцев, арабов, вьетнамцев ((
хорошо ещё если естественным нормальным процессом является самоорганизация в таком пёстром коллективе - кто-то выбивается на доминирующую роль, и тогда можно худо-бедно, но как-то управлять группой. Хуже когда имеешь дело с диффузной индифферентной немотивированной средой ))
отметьте также, что затруднена коммуникация - плохое знание языка как русского, так и английского (в этом есть действительно объективная трудность)
некоторым детям уже больше 20 лет - можно сказать, что поезд ушёл, возраст упущен
у них даже слабые навыки оперирования с пропорциями...
доходит до простой моторики - некоторых буквально за руку учишь писать греческие буквы напр. мю или ро
казалось бы какие диффуры?!
но в этом может и состоит фишка - создать высокий градиент, чтобы сформировать поток --
простой расчёт на эффект сотой обезьяны
И это должно встречать понимание. Особенно, когда ты такой маленький.)))
Но что-то общее есть. Особенно с молоком и пряником.
Не находите?
Малевичи и Кандинские появились потому-что устали от реалистического однообразия и хотели эпатировать публику
Взять того же Дали ... в основном стёб устроенный Галой, но рисовать-то Сальвадор умел!!!
По мне так "Девочка с персиками" милее и роднее
пусть подрастёт, тогда увидим ;-)
говорят, что цыплят по осени считают
... и постучим по дереву на всякий случай
))
но по натуре я Плюшкин, особенно когда вспоминаешь, что потерял и оставил в прошлой жизни, в частности на Украине
И внимательный дедушка! :))