ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5035
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байкал.Лёд и снег(продолжение4).

Деревня Хужир. Вобщем-то вполне приличная деревня сейчас.По сибирски чистая и ухоженная.Приличные дома,магазины..,не хуже людей. Баня-прицеп.Вобщем-то,ничего особо оригинального.Такую баню вывозят на лед,топят и сдают с почасовой оплатой
Байкал.Лёд и снег(продолжение4).
20 13 1389
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон памяти 2017г.Песня "Враги сожгли родную хату".

Лично для меня, нет лучшей песни о той войне,чем эта.Это гениальная песня,написанная Михаилом Исаковским.Я думаю,что ничего лучше,написать просто невозможно.Все ее знают и слышали,в прекрасном исполнении Марка Бернеса и исполнить ее лучше,пожалуй
Марафон памяти 2017г.Песня
27 13 203
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

4 причины, почему в Англии 2 крана для воды

Мир полон традиций, которые кажутся странными и порой даже дикими другим культурам. Сегодня мы решили разобраться, почему раковины в Англии имеют 2 крана. Причина № 1. Историческая Большая часть британского жилищного фонда относится к XIX и началу
4 причины, почему в Англии 2 крана для воды
7 5 205
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пост обожания Элины Быстрицкой: 15 фотографий «самой красивой женщины уходящего века»

С днём рождения, Элина Авраамовна! 4 апреля исполнилось 88 лет потрясающе талантливой актрисе, полковнику казачьих войск, почетному академику и одной из красивейших женщин советского кинематографа Элине Быстрицкой. Этой женщине рукоплескал весь мир,
Пост обожания Элины Быстрицкой: 15 фотографий «самой красивой женщины уходящего века»
10 7 297
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
14.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон памяти 2017. Стихи и песни о той войне...

 Многие знают юмориста и пересмешника Ленида Сергеева.       А многие знают Леонида Сергеева как человека очень пронзительно вспоминающего Великую войну.   Гимнастерка Гимнастерка полинялая, Мятых пуговиц ряды. Там, где
Марафон памяти 2017. Стихи и песни о той войне...
38 22 436
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
14.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я так хочу

                   Здравствуйте все: друзья, сообщники, гости! Это, наверное, уже становится традицией, и отличной традицией, скажу я вам - проводить авторские вечера у нас в сообе.
Я так хочу
91 152 1509
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
14.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон Памяти 2017. Выходила на берег Катюша

Владивосток. Памятник Катюше Михаил Исаковский, Матвей Блантер КАТЮША" Расцветали яблони и груши, Поплыли туманы над рекой.  Выходила на берег Катюша,  На высокий берег, на крутой Выходила, песню заводила  Про степного сизого
Марафон Памяти 2017. Выходила на берег Катюша
57 27 1008
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
13.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За окном и на окне

              Приветствую всех, сегодня мы поближе познакомимся с удивительным человеком, узнаем его немного с другой стороны, с лирической. Это наш друг  сообщник - Иван Яковлев, человек очень добрый, но
За окном  и на окне
81 139 1663
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
13.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон памяти 2017. Нам нужна одна победа

              Нам нужна одна победа патриотическая популярная русская советская песня. Посвящена Великой Отечественной войне. Автор слов и музыки — Булат Окуджава. Впервые исполнена в 1970 году как
Марафон памяти 2017. Нам нужна одна победа
66 32 812
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
12.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обнажаю шляпу 12.04.2017

       Доброго всем времени суток, сегодня второй раз приходится обнажать шляпу, а дело вот в чем. Мы в нашем сообществе в этом году 4-й раз проводим Марафон Памяти, посвященный Победе в Великой Отечественной Войне! В этом году
Обнажаю шляпу 12.04.2017
85 69 661
Отправить жалобу
Укажите причину.