ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 4988
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
18.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДВУРОГИЙ БОГ ЛУНЫ НАД МИРОМ ВОДРУЖЕН

Двурогий бог Луны над миром водружен. Он громко в рог трубит и созывает звезды. Ревнивые мужья, остерегайтесь жен, оберегайте их - пока еще не поздно! Роскошный бог Луны сиятельно плывет в заоблачной тиши и поднебесной сини. Лукавством искривлен
ДВУРОГИЙ БОГ ЛУНЫ НАД МИРОМ ВОДРУЖЕН
64 87 600
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
18.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весенний дождь

*** - А у нас сегодня дождь идет. Там где ты, - совсем наоборот. Не могу прожить без мыслей дня - Как ты там, любимый, без меня? - Дождь весенний - это хорошо. Лучше глаз твоих я не нашел..... - Долгожданный хлынул с неба дождь. Знаю я: меня ты дома
Весенний дождь
69 22 462
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
16.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Христос воскресе...!

                                                         
Христос воскресе...!
29 44 435
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
16.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна в разгаре

Весна в разгаре
17 11 326
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон памяти 2017. Где и когда выходила на берег Катюша (продолжение)

       Премьера песни Катюша состоялась не где-нибудь, а в Колонном зале Дома Союзов, где в ноябре 1938 г. её исполнила Валентина Батищева в сопровождении Государственного джаз-оркестра под управлением Виктора
Марафон памяти 2017. Где и когда выходила на берег Катюша (продолжение)
58 50 2275
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байкал.Лёд и снег(продолжение4).

Деревня Хужир. Вобщем-то вполне приличная деревня сейчас.По сибирски чистая и ухоженная.Приличные дома,магазины..,не хуже людей. Баня-прицеп.Вобщем-то,ничего особо оригинального.Такую баню вывозят на лед,топят и сдают с почасовой оплатой
Байкал.Лёд и снег(продолжение4).
20 13 1396
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон памяти 2017г.Песня "Враги сожгли родную хату".

Лично для меня, нет лучшей песни о той войне,чем эта.Это гениальная песня,написанная Михаилом Исаковским.Я думаю,что ничего лучше,написать просто невозможно.Все ее знают и слышали,в прекрасном исполнении Марка Бернеса и исполнить ее лучше,пожалуй
Марафон памяти 2017г.Песня
27 13 203
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

4 причины, почему в Англии 2 крана для воды

Мир полон традиций, которые кажутся странными и порой даже дикими другим культурам. Сегодня мы решили разобраться, почему раковины в Англии имеют 2 крана. Причина № 1. Историческая Большая часть британского жилищного фонда относится к XIX и началу
4 причины, почему в Англии 2 крана для воды
7 5 206
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пост обожания Элины Быстрицкой: 15 фотографий «самой красивой женщины уходящего века»

С днём рождения, Элина Авраамовна! 4 апреля исполнилось 88 лет потрясающе талантливой актрисе, полковнику казачьих войск, почетному академику и одной из красивейших женщин советского кинематографа Элине Быстрицкой. Этой женщине рукоплескал весь мир,
Пост обожания Элины Быстрицкой: 15 фотографий «самой красивой женщины уходящего века»
10 7 298
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
14.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон памяти 2017. Стихи и песни о той войне...

 Многие знают юмориста и пересмешника Ленида Сергеева.       А многие знают Леонида Сергеева как человека очень пронзительно вспоминающего Великую войну.   Гимнастерка Гимнастерка полинялая, Мятых пуговиц ряды. Там, где
Марафон памяти 2017. Стихи и песни о той войне...
38 22 436
Отправить жалобу
Укажите причину.