ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5035
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ МАРИНУ О С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!

Прекрасной женщине сегодня от меня Сто лучших слов, сто лучших поздравлений. Здоровья, моря сил, душевного огня И самых ярких жизненных мгновений! Не только в день рождения получай Все комплименты, розы и конфеты — Ты каждый день достойна
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ  ДУШИ МАРИНУ О С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!
21 43 2860
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАРАФОН ПАМЯТИ 2017. ЖУРАВЛИ

Помолчим... Послушаем.
МАРАФОН ПАМЯТИ 2017. ЖУРАВЛИ
17 7 244
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон Памяти 2017. Талисман для сына

Автор Ren Nur. Прадеду, деду, отцу и моему сыну - воевавшим и победившим, - посвящается!     Телефонный звонок из Алтынска, заставший меня в Болшево, на творческой даче кинематографистов под Москвой, - был неожиданным. Голос мамы, как
Марафон Памяти 2017. Талисман для сына
56 12 303
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон Памяти 2017. Одна фотография

     Фотография сделана Иваном Шагиным в Берлине в мае 1945 года. На снимке изображены солдаты 1-го стрелкового батальона 756-го стрелкового полка 150-й стрелковой дивизии (командир Герой Советского Союза Степан Неустроев),
Марафон Памяти 2017. Одна фотография
66 37 421
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон Памяти 2017. Война на снимках Ольги Ландер - военного фотокора

Автор строк этой знаменитой песни Константин Симонов писал: …Человек, который смотрит на жизнь через глазок фотоаппарата, всегда, в конечном счете, глядит через него в историю… Где-то у самой передовой я, пристроившись за каким-то
Марафон Памяти 2017. Война на снимках Ольги Ландер - военного фотокора
62 22 1836
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон Памяти 2017. Советский партизан - Фриц Пауль Шменкель

В отечественной историографии как и в СМИ всегда была популярна тема советских перебежчиков или лиц, пожелавших служить Третьему рейху в годы Великой Отечественной войны. Написаны кучи книг, сняты километры телепередач о РОА, Власове и т.д.
Марафон Памяти 2017. Советский партизан - Фриц Пауль Шменкель
50 14 503
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон Памяти 2017. Поэт, которого считали счастливчиком.

Роберт Иванович Рождественский - автор знаменитого Реквиема" (1932-1994 г.г.) Многим казалось, что был он всегда удачлив и обласкан сильными мира сего, что шёл легко и просто по жизни. А это было совсем не так. В 5 лет он был брошен отцом.
Марафон Памяти 2017. Поэт, которого считали счастливчиком.
12 17 400
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон памяти 2017. От первого лица

 Некоторые особо одарённые люди умеют смотреть на мир с неожиданных точек зрения.  Один из таких людей - Владимир Высоцкий.    Он написал стихотворение - рассказ о яркой жизни от имени военного самолёта.   Я Як"-
Марафон памяти 2017. От первого лица
13 8 136
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон памяти 2017. В осеннем парке городском ...

Песни Олега Митяева никого не оставляют равнодушным... В осеннем парке городском ... В осеннем парке городском Вальсирует листва берез, А мы лежим перед броском  Нас листопад почти занес... Занес скамейки и столы, Занес пруда
Марафон памяти 2017. В осеннем парке городском ...
20 15 272
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О цветах

В магазинчиках цветочных Разбегаются глаза От гвоздик, тюльпанов сочных, Орхидей принцесс восточных, Роз – красавиц непорочных… Изобилье, что сказать?.. Подберут на вкус и запах, Сгруппируют, хоть в букет, Хоть в корзину – это
О цветах
8 18 232
Отправить жалобу
Укажите причину.