ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 4988
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
02.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАРАФОН ПАМЯТИ 2017. Далёкие голоса

                                                                     
МАРАФОН ПАМЯТИ 2017. Далёкие голоса
42 52 418
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
02.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон Памяти 2017. Он перекрыл артерии дорог

И сжалось сердце, получив свинец. И застонало золотое поле. - Конец, Ванюша, стало быть конец, - Шепнули губы от пекучей боли. Он умирал, а жаворонок пел, И колосилась спелая пшеница. О, как он много в жизни не успел! О, как бы он сумел ещё
Марафон Памяти 2017. Он перекрыл артерии дорог
74 27 296
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В преддверии праздника

Вспомнилось... Зарисовка под настроение - первая.    ... Пришёл ко мне солдат... выпили за праздник... поговорили... душа моя ожила!?.   Вспомнилось... Зарисовка под настроение - вторая.      ...Из былого: 1968 год.
В преддверии праздника
6 17 249
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя родная деревня .

                                                        Казанская деревня в центре города.    
Моя родная деревня .
12 12 286
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон Памяти 2017. Один из многих.

Обещал Алёне написать что-нибудь в Марафон Памяти. Был у меня родственник по линии жены. Её родной дядя, Сергей Владимирович Гришин.   Родом вся семья Гришиных из деревни Фомино Дорогобужского района Смоленской области. Родился Сергей
Марафон Памяти 2017. Один из многих.
45 70 1395
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ МАРИНУ О С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!

Прекрасной женщине сегодня от меня Сто лучших слов, сто лучших поздравлений. Здоровья, моря сил, душевного огня И самых ярких жизненных мгновений! Не только в день рождения получай Все комплименты, розы и конфеты — Ты каждый день достойна
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ  ДУШИ МАРИНУ О С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!
21 43 2863
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
30.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАРАФОН ПАМЯТИ 2017. ЖУРАВЛИ

Помолчим... Послушаем.
МАРАФОН ПАМЯТИ 2017. ЖУРАВЛИ
17 7 251
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон Памяти 2017. Талисман для сына

Автор Ren Nur. Прадеду, деду, отцу и моему сыну - воевавшим и победившим, - посвящается!     Телефонный звонок из Алтынска, заставший меня в Болшево, на творческой даче кинематографистов под Москвой, - был неожиданным. Голос мамы, как
Марафон Памяти 2017. Талисман для сына
56 12 304
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон Памяти 2017. Одна фотография

     Фотография сделана Иваном Шагиным в Берлине в мае 1945 года. На снимке изображены солдаты 1-го стрелкового батальона 756-го стрелкового полка 150-й стрелковой дивизии (командир Герой Советского Союза Степан Неустроев),
Марафон Памяти 2017. Одна фотография
66 37 443
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
28.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон Памяти 2017. Война на снимках Ольги Ландер - военного фотокора

Автор строк этой знаменитой песни Константин Симонов писал: …Человек, который смотрит на жизнь через глазок фотоаппарата, всегда, в конечном счете, глядит через него в историю… Где-то у самой передовой я, пристроившись за каким-то
Марафон Памяти 2017. Война на снимках Ольги Ландер - военного фотокора
62 22 1845
Отправить жалобу
Укажите причину.