ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5035
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
26.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индия.Гоа (окончание).

В джунглях. Наверно на такое только я способен..,припереться в натуральные джунгли в сланцах.В конце концов,когда переходил какую-то речку вброд,они у меня уплыли и остался вообще босиком.. Ну босому в джунглях это..! Выручил проводник-индус,убежал
Индия.Гоа (окончание).
18 26 375
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
26.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИРАЖИ

                                            1.                         
МИРАЖИ
29 43 381
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
26.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кумиры 70-х -80-х

В советское время все женщины грезили о этих актерах, а мужчины тайно завидовали и старались хоть в чем-то походить на них. Леонид Филатов, Дмитрий Харатьян, Александр Абдулов, Игорь Старыгин - выдающиеся исполнители ролей, которых любимы и по сей
Кумиры 70-х -80-х
51 34 1730
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
25.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда фотографу повезло

Когда фотографу повезло: 15 невероятных снимков, которые способны удивить любого. Такие фото не могли появиться сами по себе, тут важно было подловить момент. Но вряд-ли те, кто сделал эти снимки, понимали, как им на самом деле повезло: теперь
Когда фотографу повезло
10 4 123
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
25.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трагедия шахматного гения. Жизнь и смерть Александра Алехина

Дворянин и юрист, пособник нацистов и алкоголик, антисемит и гений Александр Алехин умер непобежденным и одиноким. Сегодня, 24 марта, исполяется 71 год со дня смерти выдающегося шахматиста Александра Алехина, единственного в истории чемпиона
Трагедия шахматного гения. Жизнь и смерть Александра Алехина
9 8 826
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
24.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Себя в тебе я узнаю/А.Ф. КУРНАВИН

Открылась дверь и Галина Андреевна ввела в класс своего отца. Это невысокий 90-летний д7едушка. Вид он имел растерянный, потерявшийся, будто ребенок, оказавшийся в чужом доме. Мы познакомились: - Я Андрей Федорович, сказал дедушка. Я просто Игорь.
Себя в тебе я узнаю/А.Ф. КУРНАВИН
7 6 1647
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
24.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вкус звуков

Гармония: Del Sur - Vargas Blues Band. Слова и их звучание - Данвламир https://www.youtube.com/watch?v=a34G28AlTRs Есть звуки разные на вкус. Весёлые сладки и пьяны, Что грусть несут – слегка горчат. И те есть, что кровоточат солоноватостью
Вкус звуков
25 52 385
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
23.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индия.Гоа (продолжение 6).

Жил-был добрый дурачина-простофиля. Куда только его черти не носили! Но однажды, как назло, Повезло И в совсем чужое царство занесло". В.Высоцкий. Сижу вот и думаю,что будет,если щас вскочить и вылупив глаза заорать дурным
Индия.Гоа (продолжение 6).
19 11 919
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
23.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индия.Гоа (продолжение 7).

Жил-был добрый дурачина-простофиля. Куда только его черти не носили! Но однажды, как назло, Повезло И в совсем чужое царство занесло". В.Высоцкий. Акула. На вкус и цвет,конечно у каждого свое мнение..,но по мне,так индусы готовить не умеют
Индия.Гоа (продолжение 7).
16 10 2102
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
23.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько анекдотов от Леонида Утёсова

  Одному из самых известных одесситов Лазарю Иосифовичу Вайсбейну, которого мы знаем под именем Леонид Осипович Утесов, посчастливилось стать больше, чем певцом. Он был частью жизни целых четырех поколений, а его творческая жизнь продолжалась
Несколько анекдотов от Леонида Утёсова
9 4 272
Отправить жалобу
Укажите причину.