ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5035
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
20.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Себя в тебе я узнаю. Мои обожаемые внуки.

    У меня их теперь трое,младшему три года.Очень любит двоюродных сестричек... Прошлым летом мы с внуками жили на даче.Глядя на сестричек,научился сам кушать,убирать за собой посуду.Прогулки только со Светой,буду называть её средней.У
Себя в тебе я узнаю. Мои обожаемые внуки.
7 7 828
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
20.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я и внучка Анюта написали сказку "Волк и Красная шапочка

Автор Валерий Рыженко Как я и внучка Анюта написали сказку ВОЛК И КРАСНАЯ ШАПОЧКА 1.  ПРЕДИСЛОВИЕ     Однажды я прочитал внучке Анюте начало 1- ой главы  FINITA  LA  COMMEDIA  « ARION ».   -
Как я и внучка Анюта написали сказку
51 27 504
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
19.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отечественные звёзды восьмидесятых

             Эпатаж и вседозволенность с конца 80-х заполонили сцену и экраны. Чем безумнее и ярче выглядели сценические наряды, прически и макияж тем это казалось круче! Давайте посмотрим, насколько
Отечественные звёзды восьмидесятых
69 64 1808
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
19.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна

   Времена года. Весна. luxy   Милые, немного примитивные картинки. По-моему, они достаточно точно передают весеннее настроение.) -- ----------------------<cut>----------------------          
Весна
6 8 228
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
19.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маша сказала

Георгий Петров 2 Я люблю гулять со своими внуками. Они всему верят, всё принимают за чистую монету, и я не боюсь в их глазах выглядеть несбыточным (нереальным, утопическим) фантазёром. В своё время мы запросто решили проблему веры как в Бога,
Маша сказала
32 25 1143
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
18.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индия.Гоа.

Жил-был добрый дурачина-простофиля. Куда только его черти не носили! И однажды, как назло, повезло И совсем в чужое царство занесло"-В.Высоцкий. Аэропорт Даболим в Гоа.Паспортный контроль. Ну вот я и в Индии...С детства,начитавшись всяких
Индия.Гоа.
21 23 838
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
18.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индия.Гоа (продолжение).

Жил-был добрый дурачина-простофиля. Куда только его черти не носили! И однажды, как назло, повезло И совсем в чужое царство занесло"-В.Высоцкий.   Старый Гоа.Базилика Иисуса. Гоа-бывшая португальская колония.Следы португальцев здесь
Индия.Гоа (продолжение).
24 17 388
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
18.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Себя в тебе я узнаю/Алиса

2011 год, август. Звонит Влад: - Папа, я скоро женюсь… Я с Таней уже решили, что наш 35 летний сын никогда не женится. Его требования к женщинам никогда не совпадали с возможностью, это раз. Во вторых, его психологическая уравновешенность
Себя в тебе я узнаю/Алиса
14 11 562
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
18.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индия.Гоа (продолжение 2).

Жил-был добрый дурачина-простофиля. Куда только его черти не носили! Но однажды, как назло, Повезло И в совсем чужое царство занесло". В.Высоцкий. Сказать,что в Индии нищета и антисанитария-это вообще ничего не сказать.Это вообще нечто
Индия.Гоа (продолжение 2).
25 13 2571
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
18.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диалог (Себя в тебе я узнаю)

                           Вспомнился  давний диалог моих маленьких внуков - двоюродных братьев. Им было лет по семь.  Один из них в то время очень увлекался футболом, а
Диалог (Себя   в  тебе  я   узнаю)
27 29 317
Отправить жалобу
Укажите причину.