ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5035
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
22.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индия.Гоа (продолжение 5)

Жил-был добрый дурачина-простофиля. Куда только его черти не носили! Но однажды, как назло, Повезло И в совсем чужое царство занесло". В.Высоцкий Панаджи. Панаджи-столица Гоа.Ну кроме того,что это есть столица,больше особо тут и нет
Индия.Гоа (продолжение 5)
13 15 1202
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
22.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Себя в тебе я узнаю. Картина

Автор Владимир Широков       У меня целых четыре внука. То есть один внук -наследник и продолжатель рода и три внучки. Внучки еще очень маленькие. А внуку Мише уже пошел аж шестой год. А когда ему был годик, я сочинил ему
Себя в тебе я узнаю. Картина
67 51 465
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
22.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомьтесь - Анна Евгеньевна Рыженко

              Эта юная леди не просто однофамилица всем нам хорошо известного писателя Валерия Рыженко - это его десятилетняя внучка Анна Евгеньевна Рыженко.                
Знакомьтесь - Анна Евгеньевна Рыженко
67 40 1145
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
21.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днём рождения, Виктория

              Сегодня в этот чудесный весенний денек мы поздравляем с днем рождения нашу сообщницу, доброго, мудрого и справедливого человека - Викторию Иванову!          Виктория, мы
С днём рождения, Виктория
97 118 1906
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
21.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индия.Гоа (продолжение 4).

Жил-был добрый дурачина-простофиля. Куда только его черти не носили! Но однажды, как назло, Повезло И в совсем чужое царство занесло". В.Высоцкий Это рыбный рынок.Вобщем-то неплохой и рыба там всегда свежая.А если придти туда пораньше,то
Индия.Гоа (продолжение 4).
17 43 1807
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
21.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Себя в тебе я узнаю. Воспоминания

Автор Алия Анна                                                                  
Себя в тебе я узнаю. Воспоминания
70 39 528
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
20.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна пришла, весне дорогу! С днем рождения, Светлана!

В этот прекрасный весенний день родилась замечательная женщина Светлана Федорова. Бабушка дала ей второе имя - Самарянка!   Милая, дорогая Светлана! Сердечно поздравляем с днем рождения!   Красивая женщина это профессия. И если она до
Весна пришла, весне дорогу! С днем рождения, Светлана!
20 11 1469
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
20.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Себя в тебе я узнаю. Ну что сказать

Автор Иракли Ходжашвили Ну что сказать?.. (Для альманаха Себя в тебе я узнаю ) А всё же правы, видно, люди Ведь так и есть, на склоне дней. Мы сердцем внуков больше любим, Чем даже собственных детей.   ( Г. А. Гладкий )
Себя в тебе я узнаю. Ну что сказать
56 22 397
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
20.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две городские картинки. (В себе тебя я узнаю)

Природой счастие дано Не ведаю, что мне оно!  Проходя по городу, вдруг услышал горький,  детский плач. Какой-то малыш горько, надрываясь, плакал обливаясь слезами. Плакал он заливисто, захлебываясь призывом беспомощности и надежды на
Две городские картинки. (В себе тебя я узнаю)
7 5 408
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
20.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индия.Гоа (продолжение 3).

Жил-был добрый дурачина-простофиля. Куда только его черти не носили! Но однажды, как назло, Повезло И в совсем чужое царство занесло". В.Высоцкий. Да пес их знает,почему они живут в таком свинарнике! Вроде и не ленивые,заторможенные
Индия.Гоа (продолжение 3).
14 20 454
Отправить жалобу
Укажите причину.