Русский рок как зеркало нашей Реальности.

Создан: 22.02.2014
Участников : 207
Публикаций: 123
Комментариев: 181
Владелец: Влад Костромин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
08.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рубль - Русский рок

Муж - инвалид И пьяная бабка Из кошки соседа - пошитая шапка За спизж....й гвоздь, полученный срок. Вот это, сынок, и есть Русский рок!! Русский Рок! Гавно по весне, как духи из Китая. Джин-тоник из банки вливать, не глотая. И звезда футбола, когда
Рубль - Русский рок
0 0 232
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
20.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Шнуров: У нас много эмоционального, но очень мало осмысленного

Сергей Шнуров: У нас много эмоционального, но очень мало осмысленного Сергей Грачёв Статья из газеты:   Еженедельник "Аргументы и Факты" № 51 17/12/2014 Сергей Шнуров. ©  /  РИА Новости У России всегда особый путь - тут и к
Сергей Шнуров: У нас много эмоционального, но очень мало осмысленного
3 14 671
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
06.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это странный симбиоз: Дельфин о новом альбоме и поэтическом сборнике

9 декабря выйдет восьмой альбом Дельфина Андрей , а в прошлом месяце музыкант выпустил свой первый поэтический сборник. «Волна» представляет три песни с альбома, а редактор «Волны» Никита Величко поговорил с Андреем
Это странный симбиоз: Дельфин о новом альбоме и поэтическом сборнике
0 0 542
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
22.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну что Россия? Вперед? (песня)

  Вот обычный олимпиец Сергей На крымском лежит берегу И ЕГО имеют очень активно Я на это смотреть не могу Припев: Ну что Россия, вперед? Тададададададада Россия, вперед!тудудудуддуудудудудуду   Рядом с НИМ прилег фигурист Евгений И тоже
Ну что Россия? Вперед? (песня)
0 0 208
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
16.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Галанин: Без чистоты любви не бывает

Сергей Галанин: Без чистоты любви не бывает Музыкант Сергей Галанин во время интервью в редакции газеты Вечерняя Москва . Фото: Анна Иванцова, "Вечерняя Москва"   В воскресенье, 16 ноября, лидер группы «СерьГа», кумир молодежи и
Сергей Галанин: Без чистоты любви не бывает
0 0 324
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Паучье гнездо

Чем живет лидер Коррозии металла Сергей Паук Троицкий Лидер группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий, известный по прозвищу Паук, два дня назад снова дал о себе знать, когда был арестован на двое суток за мелкое
Паучье гнездо
0 0 465
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
10.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Олег Скрипка: Многие в России даже не пытаются понять украинцев

Олег Скрипка: Многие в России даже не пытаются понять украинцев Олег Скрипка это украинский Шевчук Russian Look Олег Скрипка, солист группы Вопли Видоплясова , для украинцев все равно что для россиян Юрий Шевчук. Рокер-бунтарь. Он всегда
Олег Скрипка: Многие в России даже не пытаются понять украинцев
3 3 403
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
09.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

6 РОК-МУЗЫКАНТОВ, КОТОРЫЕ УМЕРЛИ ПРЯМО НА СЦЕНЕ

Рок-музыка с самого начала была тесно связана со смертью. Достаточно вспомнить одного только Брайана Джонса, первого из Клуба 27 . Жизнь музыканта неизменно сопровождается тяжелейшими нагрузками в ходе гастрольных туров, разнообразными
6 РОК-МУЗЫКАНТОВ, КОТОРЫЕ УМЕРЛИ ПРЯМО НА СЦЕНЕ
1 1 481
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
02.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О санкциях

Обама напрасно мне карой грозит Крым наш! © я воплю в исступленьи Пускай после речи Володи-вождя И чувствую я отупленье   Пусть санкцией Запад мне не грозит Пугают ежа голой ж..ой Я килькой просроченой буду питаться На зависть
О санкциях
0 0 151
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
27.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Васильев: Когда в стране идет война — зачем туда ехать?

ЛИДЕР СПЛИНА О ВТОРОЙ ЧАСТИ АЛЬБОМА «РЕЗОНАНС», ПРИВЕТЕ СЕРГЕЮ ШНУРОВУ И О ВОЙНЕ НА УКРАИНЕ текст:   Денис Бояринов © Лелька Кнуки   Вчера в московском клубе «16 тонн» состоялась пресс-конференция Александра
Александр Васильев: Когда в стране идет война — зачем туда ехать?
0 0 381
07.08.2025 10:29 1455