Русский рок как зеркало нашей Реальности.

Создан: 22.02.2014
Участников : 207
Публикаций: 123
Комментариев: 181
Владелец: Влад Костромин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
22.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще одна острополитическая частушка....

Россиянин Депардье Утром дрочит на блины…. Вот такой патриотизм…. Лишь бы не было
Еще одна острополитическая частушка....
1 0 142
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
22.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И еще одна острополитическая частушка....

Мимо Депардье Жирара Я без шуток не хожу То завою "Марсельезу" А то паспорт
И еще одна острополитическая частушка....
0 0 186
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
20.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американская группа Slayer в августе приедет в Россию

Фото: РИА Новости   Американская метал-группа Slayer собирается дать три концерта в России в августе, сообщается на сайте команды. Концерты пройдут с 3 по 5 августа в трех городах РФ  В Нижнем Новгороде, Москве и Санкт-Петербурге. Группа
Американская группа Slayer в августе приедет в Россию
0 0 223
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
20.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Алиса - 20.12

То ли символ, то ли знак судьбы, Первый крик, последний вдох. От пустыни до большой воды Сбой орбит, переполох. Каждый третий не готов принять Соль вины, как путь наверх. В этом мире слишком много тех, Кто хотел стать выше всех. 20:12 код доступа к
Алиса - 20.12
0 0 193
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай из жизни

Звонок в квартиру Медведева. Медведев открывает дверь. За дверью стоит кореец, в буденовке, валенках и лыжах. Олимпийский фуфлыжник, в общем. - Россия, вперед! кричит кореец, перекашиваясь от усердия. -  Путин живет этажом выше! Но его сейчас
Случай из жизни
1 0 200
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Санитары не пройдут!

Коль Навального читаешь блог с утра, блог с утра, блог с утра Это значит к психиатру пора, Вам пора, Вам пора!!!! Коль на митинг призывает Тебя блог, Тебя блог, Тебя блог Просто молча плюнь тогда в свой монитор Ты не лох, ты не лох! Что бы тело и
Санитары не пройдут!
0 0 263
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
06.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Герой не нашего времени-I

  Сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его. Книга Притчей Соломоновых, 16,9     Ну вот и появился в нашей истории ещё один персонаж. Возраст Романа 33 года, но как легко догадаться до Христа ему ещё
Герой не нашего времени-I
1 1 254
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Песня про выборы / Ленинград

Сижу, не пью уже с утра, На завтра будут выбора, Я должен быть предельно трезв, Чтобы в графу поставить крест. Эй, пойдет голосование! Дружок принес в кармане грамм, А я готовлюсь к выборам, Не буду нюхать них.ра, Чтоб не сорвались выбора. Эй,
Песня про выборы / Ленинград
1 4 265
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
28.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждый вправе / Louna

Разве мозг на то нам дан, Чтобы бить себе подобных? Истреблять еретиков Несогласных и виновных Демонстранты и ОМОН Полюса предубеждения Но ведь есть закон Каждый вправе выбирать Каждый вправе быть свободным Каждый вправе выражать Все, что хочет, где
Каждый вправе / Louna
0 0 228
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
26.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Да, мы живем не очень.

Да, мы живем не очень.   А очень и не надо.    Картофель есть на грядке,    А рыба есть в пруду,    Но главное, что Сочи    Столица Олимпиады!    И всем нам будет счастье    В 14-м
Да, мы живем не очень.
0 0 115
15.05.2025 22:19 618