Русский рок как зеркало нашей Реальности.

Создан: 22.02.2014
Участников : 207
Публикаций: 123
Комментариев: 181
Владелец: Влад Костромин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
24.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что в Новороссии любят группу 25/17?

Московская рэп-группа омского происхождения стала музыкальным открытием последнего времени [видео] Военкоры в Донбассе вовсю слушают российскую группу 25/17 ,  сообщает писатель Захар Прилепин , который сейчас  находится в поездке по
За что в Новороссии любят группу 25/17?
0 0 205
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ляпис Трубецкой официально прекратил свое существование

Ляпис Трубецкой официально прекратил свое существование Фото: Дмитрий Лекай / Коммерсантъ Группа «Ляпис Трубецкой» прекратила свое существование. Об этом сообщается на сайте  коллектива. «Спасибо всем, кто был с нами эти 24
Ляпис Трубецкой официально прекратил свое существование
0 0 316
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
09.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во все века, во все года сюда сбегают только те, кто не может больше никуда

Дмитрий Быков: Продленный Сноуден     В Федеральную миграционную службу поступили документы от бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена о продлении срока его временного убежища в России. В четверг, 7 августа, стало
Во все века, во все года сюда сбегают только те, кто не может больше никуда
0 0 220
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
30.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Черновичок небольшой.....

Царь: Поработать что ль с утра? Рейтинги растут ура!!!! Позовите лизоблюдов Дел сегодня до х.ра! Входят Медведь, Француз и лысый Кореец на лыжах. Царь: Это что за чудо в лыжах? Вроде не было вчера…. Кореец: Хоть волосьев я лишен, но быть
Черновичок небольшой.....
9 4 334
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
19.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гордись, отважный путиноид, сильней оружия бабло!

Дмитрий Быков: Газовщик Миллер     Глава Газпрома Алексей Миллер публично зло и решительно заявил, что компания переходит на предоплатную форму взаимоотношений с Украиной. Пошла решительная фаза. Смиритесь, жалкие враги! Не будет Украине
Гордись, отважный путиноид, сильней оружия бабло!
2 2 221
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Головокружение от успехов

Ныне мало кому памятно название работы Иосифа Виссарионовича Головокружение от успехов . А жаль, надо заметить. Очень жаль. Ибо фраза сия очень верно характеризует положение России. Поверившие в купленные для олимпийцев на наши деньги медали
Головокружение от успехов
4 12 309
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
28.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат предложил запретить группу Ляпис Трубецкой в России

Ранее коммунисты Псковской области призывали отменить концерт "Ляписа Трубецкого" в Пскове в связи с тем, что Михалок во время выступлений на евромайдане "поддержал государственный переворот на Украине". <abbr class="inject-data"
Депутат предложил запретить группу Ляпис Трубецкой в России
0 0 341
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
28.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лидер группы Ляпис Трубецкой объяснил свои высказывания об имбецилах

Фото: РИА Новости   Вокалист белорусской группы Ляпис Трубецкой Сергей Михалок назвал ответом на провокацию свои высказывания, за которые в Госдуме предложили запретить концерты его группы в России. По словам Михалка, на фестивале русского
Лидер группы Ляпис Трубецкой объяснил свои высказывания об имбецилах
0 0 225
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
24.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От большого ума / Янка

<pre> От большого yма лишь сyма, да тюpьма. От лихой головы лишь канавы и pвы. От кpасивой дyши только стpyпья и вши. От вселенской любви только моpды в кpови. В пpостыне на ветpy, по pосе поyтpy. От бесплодных идей до бесплотных гостей, От
От большого ума / Янка
0 0 150
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
24.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сын Виктора Цоя просит СК наказать депутата Думы Федорова за клевету

Как ранее сообщил ряд СМИ, депутат Госдумы Евгений Федоров считает, что Виктор Цой был завербован агентами ЦРУ, работал по плану развала Советского Союза, а его последние песни писали в Голливуде. МОСКВА, 24 апр  РИА Новости.  Сын
Сын Виктора Цоя просит СК наказать депутата Думы Федорова за клевету
2 6 235