Русский рок как зеркало нашей Реальности.

Создан: 22.02.2014
Участников : 207
Публикаций: 123
Комментариев: 181
Владелец: Влад Костромин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
25.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ода квасу....

Редактировать   Удалить Устал? хлебни кваску и полегчает Хлебни еще и станет хорошо.... Не даром добавляют в этот квас Чудесный колумбийский порошок... И радуются Тимати и Путин И рады патриот и пидорас! И даже Министерство обороны Сказало что
Ода квасу....
0 0 206
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

14 минут....

Проиграны очком все матчи премьер-лиги... И объяснил Мутко для Фабио маршрут.... Всадите же по разу Капелле мячепины У ВАС еще в запасе 14
14 минут....
1 0 153
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
18.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пачка цигарок

Вопли Видоплясова Я сыджу и дэвлюся в чуже небо с чужого викна И не бачу я жодну знаему зорю Я блукав всима дорогамы туды и сюды Озэрнувся и не змиг раздывиться слиды Та колы е в кишэни пачка цигарок Значить всэ не так погано на сёгодняшний дэнь И
Пачка цигарок
0 0 257
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
12.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СОВЕСТЬ (Дню России посвящается...)

Сергей Шнуров В час, когда Родина встала с колен, И поднимается, словно член, Мы после пива взяли по 200 Нет у нас совести и, нах.., чести! Нет у нас совести и, нах.., чести! Нет у нас совести и, нах.., чести! Нет у нас совести и, нах.., чести!
СОВЕСТЬ (Дню России посвящается...)
0 0 136
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
23.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

о Депардье

В переполненный бордель Путя вспучил Жопардье. В англо-слэнге есть "gaydar", Gay,что видит,как radar?- Различит издалека По содому свояка.. Нынче кино-лидер он, В десять лет был пидором, Его личное признанье,- Торговал он "sphincter ani ". Не
о Депардье
0 0 212
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
26.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Belarus Freedom Ляпис Трубецкой

Залаты гадзіннік у чорнай вароны Хлопец дурны, як малпа з каронай Дзіўны алмаз, еўрапейскія мэты Жабы ды чэрці па кабінетах Сэрца пылае, далонь не дрыжыць Дзе паляўнічы, там воўк бяжыць Пагоня побач - будзем жыць! Belarus! Freedom! Belarus! Freedom!
Belarus Freedom Ляпис Трубецкой
0 0 177
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
15.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В творчестве группы "Сектор Газа" обнаружена прямая отсылка к событиям в современной России

В творчестве группы "Сектор Газа" обнаружена прямая отсылка к событиям в современной России. итак, цитата: "Вот пришел и Ван к Царю весь заросший, как бирюк Царь спросил у Вана: "Как здоровье, жена?" (с) ну что тут еще комментировать? поразительно
В творчестве группы
0 0 395
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
16.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

еще одна частушка про НИХ

Полюбила мячепина и попробовала дать... Только педикам из сборной с женщиной не совладать...   Опа, опа   - пришлось купить страпон и драть мерзавца в
еще одна частушка про НИХ
0 0 160
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
17.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай из практики детского психиатра.

Доктор обследует девочку Рашеньку- -анализы смотрит, анамнез глядит. Бедная девочка смотрит на лампочку, слюнка с губы на коленку бежит. "девочка ваша смала аутичная, ум её замер в развитьи, увы. Вечно трёхлетним дитя горемычное обречено жить
Случай из практики детского психиатра.
0 0 162
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
08.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Олимпиада" - "Рубль"

С нашими лицами глупо молиться Здесь от ментов не спасает милиция Головы бьются мячами о стены Боги ушли, но остались спортсмены Наш Бог - давно подох! Наш Бог - давно подох! Наш Бог - давно подох! Может не надо? - Нет, Федя, надо Вся наша жизнь
0 0 188