Русский рок как зеркало нашей Реальности.

Создан: 22.02.2014
Участников : 207
Публикаций: 123
Комментариев: 181
Владелец: Влад Костромин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ сообщили о госпитализации Гарика Сукачева с алкогольным отравлением

СМИ сообщили о госпитализации музыканта Гарика Сукачева с алкогольным отравлением. По данным  LifeNews , в субботу утром музыкант госпитализирован в реанимацию одного из медучреждений Москвы. Деталей на момент написания заметки нет. Информация
СМИ сообщили о госпитализации Гарика Сукачева с алкогольным отравлением
0 0 225
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

5 малоизвестных фактов о Сергее Шнурове

<big>Согласитесь, Сергей Шнуров  фигура неоднозначная, однако однозначно любимая народом. Шнур пишет и исполняет песни, записывает клипы, ведётсупер-популярные аккаунты в соцсетях, а каждый его новый хит мгновенно
5 малоизвестных фактов о Сергее Шнурове
0 0 251
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
27.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

12 фактов о Константине Кинчеве и группе «Алиса»

Текст: Юрий Соколов Сегодня исполняется 57 лет Константину Кинчеву лидеру группы Алиса . Мы верим, что где-то там, глубоко под крестиком, он все еще тот же безбашенный рокер.     01   Настоящая фамилия Константина — Панфилов.
12 фактов о Константине Кинчеве и группе «Алиса»
0 0 373
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
22.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпиграф

Отныне я в День единенья на улицу не выхожу… А вдруг меня духовно скрепят ©? Нет, лучше дома посижу! Запрусь тихонечко в квартире… И пошепчу «Крым наш!» © в
Эпиграф
0 0 216
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
19.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С чего начинается Родина?

С чего начинается Родина? - С плевка, что запущен в народ,  С чеченцев лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.  А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,  И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо? С чего
С чего начинается Родина?
1 0 549
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
07.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мить» истины Святослава Вакарчука

Украинское бессознательное сказало метафизическое нет войне Глеб Бобров <source srcset="/p/137668/m-137668.jpg" media="(min-width: 428px) and (max-width: 671px)"/><source srcset="/p/137668/l-137668.jpg" media="(min-width: 672px)"/>
«Мить» истины Святослава Вакарчука
0 0 301
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
27.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кто-то считает меня буддистом-маразматиком? Я не против»

Кто-то считает меня буддистом-маразматиком? Я не против 27 ноября исполняется 62 года одному из основателей российской рок-музыки Борису Гребенщикову. Творческий путь музыканта, поэта, лидера группы «Аквариум» в фотогалерее
«Кто-то считает меня буддистом-маразматиком? Я не против»
0 0 538
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
09.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Формейшен»: отрывок из книги редактора «Афиши» о московском постпанке 90-х

В издательстве Common Place выходит книга редактора Афиши Феликса Сандалова, который с помощью десятков интервью досконально исследовал жизнь формейшена удивительного московского андеграунд-объединения 90-х. Мы публикуем главу о том, как первые
«Формейшен»: отрывок из книги редактора «Афиши» о московском постпанке 90-х
1 2 2352
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
16.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О медицине.....

  Говорят, от всех болезней педиво всего полезней.... Лучше буду нездоров - на кол этих
О медицине.....
0 0 193
Русский рок как зеркало нашей Реальности. Русский рок как зеркало нашей Реальности.
15.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вихри Обамы веют над нами

"Вихри Обамы веют над нами подлые силы "Крым наш!" (с) наш гнетут в бой роковой мы вступили с врагами и это причина для всех оправданий! по горло в дерьме, задыхаясь и чавкая мы завываем "Россия вперед!" (с) мы завываем "Россия вперед!" (с) подлые
Вихри Обамы веют над нами
0 0 178
Отправить жалобу
Укажите причину.