УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"

Создан: 02.01.2014
Участников : 459
Публикаций: 1823
Комментариев: 54565
Владелец: Сенди 0514
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
26.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снова БЕШБАРМАК !

                                                                     
Снова БЕШБАРМАК !
8 22 574
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
25.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ-СЕРГЕЮ БЫКОВУ!

Дорогие друзья,члены сообщества,частые посетители и просто гости нашего доброго и уютного Кафе! Сегодня мы собрались здесь,чтобы поздравить С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ очень хорошего,позитивного,доброжелательного человека,активного участника нашего сообщества
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ-СЕРГЕЮ БЫКОВУ!
17 53 784
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
09.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подготовим настроение для выходных..)

Доброе всем время! К нашей большой радости, руководство открыло все функции нашего любимого Макспарка, и мы можем пообщаться, комментировать, писать посты. Не знаю это надолго или временно, всё равно воспользуемся этой возможностью. Оставайтесь
Подготовим настроение для выходных..)
17 35 538
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
05.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пробная публикация в новом формате

Доброе всем время! Это пробная публикация друзья, так как новый формат для меня незнаком. Я делаю попытки не терять связь с вами! Хотела вставить картинку не получилось, надеюсь потом разберусь. Думаю руководители сайта помогут нам разобраться и
Пробная публикация в новом формате
2 3 190
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
01.09.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С бокалом вина встречаем осень в нашем кафе

Доброе всем время! Ну что же друзья, ещё одно лето ушло из нашей жизни, мы надеемся всегда на новую встречу с уходящими сезонами. Надеемся и верим, и поэтому мы прощаемся хоть и с легкой грустинкой, но знаем  впереди нас ждет красивая пора,
С бокалом вина встречаем осень в нашем кафе
20 28 909
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
24.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой вернисаж.

Вспоминаю замечательные картины Сенди, которые она выставила на наше обозрение. Обещался показать свои. Показываю. Не судите строго. Фотографировать я не умею. "Чистый четверг" "Домой" "Водяная мельница зимой" Пейзаж с мельницей. "Украинская хата"
Мой вернисаж.
54 119 1013
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
24.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЯ МУСЯ

                                      Добрый вечер, мои друзья! Я очень рада, что наша Кафешка не пустует, все время появляется что-то новое и очень
МОЯ МУСЯ
25 44 1701
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
21.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коко Шанель - живая легенда в мире моды.

Коко Шанель - живая легенда в мире моды. (19 августа 1883г. - 10 января 1971г.)     Коко Шанель - французская женщина-модельер, которая создала силуэт женщины ХХ века. Сняв с нее корсет, освободив тело, она раскрепостила душу и сознание.
Коко Шанель - живая легенда в мире моды.
2 1 827
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
19.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночь светла!

Доброе время летнее! Это особое время,  это не весна которая вдохновляет писать восторженные стихи, и не осень когда пишутся меланхоличные строчки. Это просто время для отдыха, для приятной лени, для созерцания с удовольствием красоты деревьев
Ночь светла!
23 26 382
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
15.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИНДАЛЬНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

                Добрый вечер, друзья! На выходные сделала печенье. Первый раз, на пробу. Очень понравилось, вот и решила вам рассказать, как его испечь. Должна вам сказать, что это печиво для любителей миндаля
МИНДАЛЬНОЕ ПЕЧЕНЬЕ
6 7 243
Отправить жалобу
Укажите причину.