УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"

Создан: 02.01.2014
Участников : 459
Публикаций: 1811
Комментариев: 54565
Владелец: Сенди 0514
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
13.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лилит в Скорпионе

21 мая 2016 Черная Луна (искусительница Лилит) входит в знак Скорпиона, где будет находиться до 13 февраля 2017 года. В Скорпионе Лилит невероятно сильна. Это положение можно назвать Шабаш Ведьм , «Оргия Сатиров» или «Трест,
 Лилит в Скорпионе
13 27 2637
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С юбилеем,Валентина!

Сегодня мы опять отмечаем радостное событие: в этот майский день,накануне великого для нас всех праздника,Дня Победы,родилась одна из участниц нашего Уютного Кафе, ВАЛЕНТИНА КОШКИНА! Но День Рождения в этот раз у неё не простой,а юбилейный! Хочется
С юбилеем,Валентина!
28 65 829
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
08.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОНИ С НАЧИНКОЙ!

                 Добрый вечер, дорогие постояльцы и гости нашего Уютного Кафе! Кто с чем, а я опять с печеньем, но теперь с начинкой! Очень вкусное и вполне бюджетное. Итак:       Мука - 3
ОНИ С НАЧИНКОЙ!
11 7 237
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
07.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За чашкой кофе Разум лечит

Пожелаем другу другу доброго весеннего времени, за чашкой ароматного кофе! Мы ведь знаем, что самые простые мысли материальны. Они не знают ни времени, ни расстояний, и наши позитивные пожелания друг другу могут всё. Плохое или хорошее настроение
За чашкой кофе Разум лечит
32 101 1571
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
05.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ

                    Добрый вечер всем завсегдатаям и гостям нашего Кафе!        Праздники, праздники... Впереди Великий День Победы! Времени гораздо больше, чтобы пошнырять по
ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ
7 7 301
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ПРАЗДНИКАМИ!

Святое Воскресенье пришло! Как на душе спокойно и светло! Пусть будет жизнь на радости щедра! Полна тепла, надежды и добра!   Наступившая весна  Дарит праздник День труда,  И меняется настрой,  Устремившись за мечтой! 
С ПРАЗДНИКАМИ!
4 8 383
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
27.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вкусное блюдо или салат

Доброе всем время! В нашем кафе Вкусно, Интересно, и уютно! Здесь вы можете найти много интересных рецептов, пообщаться на любую тему, кроме политики, а также отдохнуть послушав вместе с нами хорошую музыку. Сегодня я предлагаю вам рецепт очень
Вкусное блюдо или салат
19 24 444
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
24.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления за чашкой кофе

Доброе всем время! Приглашаю в наше уютное кафе, пообщаться за чашечкой кофе! Хотя это виртуально, но ведь не всё же в нашей жизни реальн Не знаю согласны вы будете со мной или нет. Вот сейчас я думаю, а свободны ли мы реально. Ведь всё в нашей
Размышления за чашкой кофе
27 63 762
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
24.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беляши. Работа над ошибками

Беляши. Работа над ошибками Наверное, я очень упрямый человек. Хотя нет, жена называет меня упертым. Возможно, сказывается тот шок, который я испытал, попав, практически сразу после выпускного в школе в горнило военной системы, а училище Фрунзе, в
Беляши. Работа над ошибками
46 116 3069
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
24.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕЛО НЕ В ГЛАЗУРИ...

             Добрый вечер всем любителям сладкой выпечки!            Хочу предложить вам рецептик шоколадного печенья с карамелькой и глазурью. Конечно, калорийно, конечно жирновато,
ДЕЛО НЕ В ГЛАЗУРИ...
6 14 264
Отправить жалобу
Укажите причину.