Наука будущего

Создан: 27.09.2010
Участников : 6496
Публикаций: 11895
Комментариев: 208906
Владелец: Сергей Капица
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Наука будущего Наука будущего
22.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В продолжение темы - Что делать?

Радиоактивная пыль с АЭС Фукусима-1 в Японии уже достигла Исландии http://news.mail.ru/incident/5557336/?frommail=1 Прогнозов по-поводу развития событий на АЭС не решается давать никто. Очевидно одно, остановить процесс японцы своими силами не в
В продолжение темы - Что делать?
0 0 451
Наука будущего Наука будущего
20.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать, что делать? Мозги отрастить.

Колониальные державы желают вернуть себе колонии, ощутив, на примере Японии, свою уязвимость. Но надо не забывать, что Япония, когда-то выбрав подобную стратегию, потеряла БЕЗВОЗВРАТНО лучшую часть того, что имела. И надо отдать должное характеру
Что делать, что делать? Мозги отрастить.
13 16 1132
Наука будущего Наука будущего
18.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Япония была единственным производителем и поставщиком ЧИПОВ ИСКУССТВЕННОГО СОЗНАНИЯ И ПАМЯТИ

...Япония была единственным производителем и поставщиком ЧИПОВ ИСКУССТВЕННОГО СОЗНАНИЯ И ПАМЯТИ для всех государств Земли, которые проводили испытания на людях, применяли психотронное воздействие и то, что мы называем "электронными войнами". Много
Япония была единственным производителем и поставщиком ЧИПОВ ИСКУССТВЕННОГО СОЗНАНИЯ И ПАМЯТИ
7 9 597
Наука будущего Наука будущего
15.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасительная реальность

Духовность дух Отца Высшего носить.               Духовность – это то, что выделило нас из рядов животного мира и стало основой нашего богоподобия. Ведь именно дух является
Спасительная реальность
4 6 413
Наука будущего Наука будущего
13.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голодные бунты в Америке? В ближайшие полтора года

Я полагаю, что здесь, в США, мы увидим голодные бунты примерно в течение следующих полутора лет. Но откуда у меня такие безумные идеи? Давайте посмотрим на интересный график с shtfplan.com: Этот график показывает нам, что число получающих
Голодные бунты в Америке? В ближайшие полтора года
15 45 1085
Наука будущего Наука будущего
13.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изменении положения планеты в пространстве

Нами выполнено обобщение огромного материала - данных накопленных нашей системой ШГМ начиная с 1988г и по 2011 г. - на основании открытий, сделанных д.г-м.н. В.Н. Лариным о устройстве и цикловой жизнедеятельности нашей планеты, на основании данных
Изменении положения планеты в пространстве
11 13 732
Наука будущего Наука будущего
07.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

NASA обнаружило внеземные формы жизни на метеорите

Группа ученых из Национального агентства по аэронавтике и космическим исследованиям (NASA) опубликовала результаты исследования, которое подтверждает существование внеземных форм жизни. По данным исследовательской группы, окаменелые останки
NASA обнаружило внеземные формы жизни на метеорите
44 3 200
Наука будущего Наука будущего
07.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О теоретиках-практиках или очевидное - невероятное

В "Большой науке", её самом теоретическом сегменте "математика" море чудес . Я приведу лишь ДВА, поскольку они связаны со мною. В 1960, будучи студентом 3 курса ЛГУ, каф. океанология, стал ходить на матмех - "курсы повышения математической
О теоретиках-практиках или очевидное - невероятное
17 55 1096
Наука будущего Наука будущего
04.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воровство интеллектуальной собственности на государственном уровне - что дальше?

Интеллектуальная собственность стала объектом масштабного воровства. Украдена универсальная карта россиянина вопиющий, по своему цинизму, факт организатором которого стало государство и украденный у народа Сбербанк при поддержке президента России.
Воровство интеллектуальной собственности на государственном уровне - что дальше?
4 10 490
Наука будущего Наука будущего
22.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАССОВОЕ ЯВЛЕНИЕ СУТУЛОСТИ ЗАДЕЛО ПРОШЛОЕ

Еще лет десять назад сутулость считалась серьезнейшим изьяном. Стыдно было быть сутулым и для избавления от этого существенного недостатка имелось множество комплексов гимнастических упражнений, помогавших быстро и эффективно исправлять осанку.
МАССОВОЕ ЯВЛЕНИЕ СУТУЛОСТИ ЗАДЕЛО ПРОШЛОЕ
2 6 543
Отправить жалобу
Укажите причину.