Наука будущего

Создан: 27.09.2010
Участников : 6496
Публикаций: 11895
Комментариев: 208906
Владелец: Сергей Капица
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Наука будущего Наука будущего
18.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Теория строения Земли с замороженным ядром.

Из цикла Метки Бога из параллельного мира .    Я не ученый, я простой обыватель, Митин Виктор Александрович, дилетант, услаждаюсь ради забавы пытливости ума.     После произошедшего мощнейшего землетрясения в Японии, частенько
Теория строения Земли с замороженным ядром.
11 56 2895
Наука будущего Наука будущего
17.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ МОЖНО РАССЧИТАТЬ С ПОМОЩЬЮ АНАЛИЗА КРОВИ

Группа исследователей под руководством Марии Бласко из Испанского национального онкологического научного центра изобрела особый анализ   крови, способный спрогнозировать продолжительность жизни человека.   Основу анализа составляет
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ МОЖНО РАССЧИТАТЬ С ПОМОЩЬЮ АНАЛИЗА КРОВИ
4 6 557
Наука будущего Наука будущего
17.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы больше не увидим поддельных iPhone 5 (ВИДЕО)

Власти города Шэнчьжэнь, где расположен один из заводов империи Foxconn, всерьёз обеспокоились проблемой сборки контрафактной...... Читать
Мы больше не увидим поддельных iPhone 5 (ВИДЕО)
0 0 274
Наука будущего Наука будущего
16.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫЯВЛЕНА ЗАВИСИМОСТЬ СКОРОСТИ СТАРЕНИЯ ОТ УРОВНЯ ОБРАЗОВАННОСТИ

Сотрудники Университетского колледжа Лондона (Великобритания) проследили взаимосвязь между уровнем образованности человека и скоростью старения и пришли к выводу, что малообразованные люди стареют значительно быстрее. В ходе профинансированного
ВЫЯВЛЕНА ЗАВИСИМОСТЬ СКОРОСТИ СТАРЕНИЯ ОТ УРОВНЯ ОБРАЗОВАННОСТИ
14 45 1157
Наука будущего Наука будущего
15.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марс. Планета и Государство.

Уважаемая аудитория! Убедительно прошу подвергнуть резкой и непримиримой критике, и опровергнуть мою гипотезу о возможности осуществления первого пилотируемого полёта на Марс без возможности возвращения экипажа. Я привязал ниткой больной зуб к
Марс. Планета и Государство.
7 14 605
Наука будущего Наука будущего
14.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выстроить систему, где каждый человек соответствовал своему " месту под солнцем " ?

    Вдохновение-это результат внутренней химической реакции, приведённой в действие акустическим резонансом.Результат взаимодействия, единства, подготовленных к восприятию нейронов,  ( клетки мозга ) и внешней среды. Это
Как выстроить систему, где каждый человек соответствовал своему
18 67 616
Наука будущего Наука будущего
13.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Bitcoin - виртуальная финансовая революция началась, что дальше?!

Интернет наличные Bitcoin могут бросить вызов банкам и правительствам Bitcoin, пиринговый (P2P) сетевой протокол, созданный в 2009 году Сатоши Накамото ( Satoshi Nakamoto ) , является первой в мире дистрибутированной и анонимной цифровой валютой.
Bitcoin - виртуальная финансовая революция началась, что дальше?!
4 5 660
Наука будущего Наука будущего
13.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виртуализация общества или Что день грядущий нам несет

Как известно, мировое общество вступило в фазу информатизации . Главные признаки информационного постиндустриального общества следующие: 1)      главная ценность - информация, сильнее тот, кто владеет оперативной информацией; 2)
Виртуализация общества или Что день грядущий нам несет
8 61 702
Наука будущего Наука будущего
12.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Григорий Перельман: «Я знаю, как управлять Вселенной».

"Зачем мне миллион?" На весь мир известна история про гениального математика Григория Перельмана, доказавшего гипотезу Пуанкаре, который отказался от миллиона долларов. Недавно учёный-затворник объяснил, наконец, почему же он не взял заслуженную
Григорий Перельман: «Я знаю, как управлять Вселенной».
46 91 2114
Наука будущего Наука будущего
11.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наука..Что это ? - И зачем ?

Кроме общепринятых взглядов и понимания науки предлагаю посмотреть на этот вопрос через слоговую или звуковую этимологию и через пси - подход ( феномен сознания )... Это приблизительный и частично интуитивный анализ через древние языки ( санскрит,
Наука..Что это ?  - И зачем ?
6 15 556
Отправить жалобу
Укажите причину.