ДРУГИЕ БЕРЕГА

Создан: 16.08.2013
Участников : 369
Публикаций: 1900
Комментариев: 115871
Владелец: Lora Kroft
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кофе по-французски

 Кофе по-французски
16 20 315
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема (чёрным по белому 7)

Жажда творчества обуяла Серафима. Она  заполнила собой всё! Всё его размеренное и привычное бытие. Провожая и встречая новый день,   он мучительно думал только одно: С чего начать? Рисовать, лепить или написать эпохальный роман?
Тема (чёрным по белому 7)
47 185 1310
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Андеграундный танго-клуб

Танго старше джаза и блюза (в дошедших до нас формах), не говоря уже о рок-н-ролле или электронике: первая дошедшая до нас запись танго была сделана в Париже еще в конце 19-го века. Абсолютно самодостаточный и уникальный, этот стиль до сих пор
Андеграундный танго-клуб
13 59 795
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Снимаем маски. Становимся самими собой

  Быть самим собой это необходимое условие для того чтобы быть творцом. Невозможно порождать и воплощать в реальность свои идеи, свои мечты без того чтобы не быть при этом самим собой. Переставая быть самим собой, человек перестаёт быть
Снимаем маски. Становимся самими собой
30 126 1973
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сильнодействующее снотворное "Стереотип" для тех, кто спит всю жизнь не просыпаясь.

Итак, стереотипы - что же это такое? Хорошо это или плохо? Зачем они и можно ли обойтись вообще без стереотипов? Продолжая строительство Атомного Реактора ЛЮБВИ, вернёмся к плутониевым полушариям. Так вот, стереотипы - это некие направляющие
Сильнодействующее снотворное
9 70 712
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Адини.

Адини. Александра Николаевна. В Петербурге есть несколько  памятников  в виде капеллы,бюста, беседок ,посвященных  великой русской  княжне   Александре Николаевне.    У  Карла   Брюллова есть одна
Адини.
15 19 4143
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отправная точка осуществления ЛЮБВИ

Ну что. определились? Так Вы - индивид, Личность или ПРОРОК? Не знаете... Хорошо, поставим вопрос по-другому - кого Вы больше в себе ЛЮБИТЕ - индивида, Личность или ПРОРОКА? И тут сложно.. .Хм.... Скажите, а Вы вообще-то можете ЛЮБИТЬ САМОГО СЕБЯ???
Отправная точка осуществления ЛЮБВИ
10 13 513
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Яшка “Кошелек” Ленина грабил…

Никогда  Ленин  не был так близок к смерти, как 6 января 1919 года, когда его держали под прицелом двух револьверов, а в грудь упирался маузер известного московского бандита Якова Кошелькова. В советское время на разглашение любой
Как Яшка “Кошелек” Ленина грабил…
35 94 1235
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сложности Русского языка

Сегодня от Фейсбука получила ссылку на этот текст. Посмеялась. Может быть, и вы  улыбнетесь....
 Сложности Русского языка
38 111 680
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перебирая гречку (чёрным по белому 6)

В один из тихих вечеров, когда солнце, теряя силы, цеплялось за линию горизонта, а звёзды всё не решались переступить границу между светом и тьмой, чтобы занять свои привычные места, два Ангела коротали время за шахматами.
Перебирая гречку (чёрным по белому 6)
49 286 1451
Отправить жалобу
Укажите причину.