ДРУГИЕ БЕРЕГА

Создан: 16.08.2013
Участников : 369
Публикаций: 1900
Комментариев: 115871
Владелец: Lora Kroft
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАТА ХАРИ

     У каждого поколения своя легенда. Иногда одна легенда может очаровать несколько поколений. Именно так случилось с Матой Хари, которую легенда сделала шпионкой в ысочайшей пробы. То, что она была великой куртизанкой, игравшей в
МАТА ХАРИ
22 39 499
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Октябрь, кум...

- Что с вами, кум? Полковник вздрогнул. - Октябрь, кум. Возвращались той же дорогой. Дождь перестал. Небо сделалось глубоким, густо-синим. "Вот и кончился дождь", - подумал полковник. Он почувствовал себя лучше, но все еще прислушивался к своим
Октябрь, кум...
16 116 594
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поймать попугая (чёрным по белому 9)

Серафим стянул скатерть со стола, вышел на балкон и облокотился на перила, с любопытством рассматривая Землю. Едва не задев Верховного крыльями, мимо пронёсся синий попугай, а за ним рыжий кот Васька. Попугай что-то неразборчиво кричал, а Васька,
Поймать попугая (чёрным по белому 9)
39 205 119
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое жизнь барабанщика?

Что такое жизнь барабанщика?
19 39 552
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как то так вот этак...

Не бейте сразу, лана? Вроде как тут графоманят, да? Мона я к вам? Вопчем вот, такие дела... Оно само как-то этак вот... Це ж я, сомненьями томим, в лесную чащу удалился, там побродивши, утомился... налил, принявши умилился, как жисть светла...
Как то так вот этак...
29 73 702
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что значит слово «Алло»?

Вы не задавались вопросом почему, отвечая на звонок телефона, мы произносим Алло ? Первоначальным вариантом ответа на телефонный звонок было восклицание «Эхой!». Его использовал для привлечения внимания человека на другом конце провода
Что значит слово «Алло»?
14 24 375
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Быков Версия

...Представим, что не вышло. Питер взят Корниловым (возможен и Юденич). История развернута назад. Хотя разрухи никуда не денешь, Но на фронтах подъем. Россия-мать Опомнилась, и немчура в испуге Принуждена стремительно бежать. Раскаявшись, рыдающие
Дмитрий Быков Версия
17 80 1377
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка ( чёрным по белому 8)

Дождь размывал строгие контуры старого города. Растекался лужами и прятал куски пейзажа за белыми пятнами тумана. Я смотрела на мокрую картину в деревянной раме окна, словно на старую фреску, с потерянными фрагментами. Проснулся ветер. Он зевнул,
Сказка ( чёрным по белому 8)
48 146 1130
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Живительные капли к теории психоанализа

Если просто взглянуть на самого себя с позиции классического психоанализа, то мы увидим, во-первых, что мы - Всемогущи, а во-вторых, что сознание наше нашим же всемогуществом управляет с очень большим трудом, и прежде всего из-за своей неразвитости.
Живительные капли к теории психоанализа
14 16 601
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стакан воды

СТАКАН ВОДЫ     Считай, мы оба утолили жажду. Мы просто выпили стакан воды. Откуда же предчувствие беды, Фатального возмездия за кражу?   Направлен на невидимую точку  Сейчас  твой взгляд полуприкрытых
Стакан воды
13 8 236
Отправить жалобу
Укажите причину.