ДРУГИЕ БЕРЕГА

Создан: 16.08.2013
Участников : 369
Публикаций: 1900
Комментариев: 115871
Владелец: Lora Kroft
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
08.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не зная мечты (чёрным по белому- 3)

И почему меня люди печальным называют... размышлял Демон, листая свежие комиксы. Сидя в своей уютной Бездне, он нервно поглядывал на Время, ожидая звонка от Отца. Никто не звонил. «Опять не позвали. Опять Серафиму или другим незапятнанным,
Не зная мечты (чёрным по белому- 3)
45 139 1251
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пираха — самые счастливые люди Планеты. (О том, как миссионер стал атеистом в джунглях Амазонии)

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. © Леонид Леонов   Они не умеют считать даже до одного. Они живут здесь и сейчас и не строят планов на будущее. Прошлое для них не имеет никакого значения. Они не знают ни часов, ни
Пираха — самые счастливые люди Планеты. (О том, как  миссионер стал атеистом в джунглях  Амазонии)
25 24 1276
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Невымирающие типы Гоголя

Невымирающие типы Гоголя. Издание 1902 года. Автор текстов и рисунков -
Невымирающие типы Гоголя
17 40 1855
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лесное трио

Лесное трио. Все тринадцать серий в хорошем
Лесное трио
15 30 385
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы - и Деметра

Юрий уже рассказал о самой встрече ( сообщество Другие берега). Но ни один отчёт не бывает полным, так ведь?! Поэтому кое-что осталось и на мою долю. Мы встретились у станции метро Василеостровская. Это на 7 линии. У входа в метро- памятник конке.
Мы - и Деметра
22 27 1019
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У меня тоже голос...

   Александр Градский вновь ищет таланты на шоу Голос . Хотя согласился не сразу: певец поставил условие, чтобы во второй части проекта остался тот же состав жюри, который был и в первой. В интервью Градский рассказал, почему не смотрит
У меня тоже голос...
19 167 834
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
06.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дамы и господа,

Дамы и господа, Солнца не видно вовсе. С крыши течёт вода, дамы и господа. Видимо, навсегда падают листья о земь, Стало быть, это осень, дамы и господа. Август. Теперь куда? Что с нами будет дальше? О земь стучит звезда - тонкий хрусталик льда
Дамы и господа,
19 31 545
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
06.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятники Ирландии

                                                                    Памятники
Памятники Ирландии
28 140 3474
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
06.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Точка в заголовке: ставить или не ставить?

  Ошибки нужно не только считать, но и исправлять. Собственно, только ради этого их, ошибки, и надо считать. В прошлый раз я говорила об ошибках, которые часто встречаются именно в текстах о недвижимости. Но, как выяснилось, бывают ошибки,
Точка в заголовке: ставить или не ставить?
24 95 1222
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
06.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЛИТВА

МОЛИТВА   Дай,  Бог, мне не свернуть с
МОЛИТВА
22 21 247
Отправить жалобу
Укажите причину.