Место встречи

Создан: 15.08.2013
Участников : 21
Публикаций: 42
Комментариев: 1241
Владелец: Просто Вика
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Место встречи Место встречи
25.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

без политики

Рассуждение хозяина… Хозяин человек, который ведёт хозяйственную деятельность с коэффициентом не ниже единицы. Для увеличения эффективности деятельности создаются хозяйственные структуры. Деятельность субъектов структур оформляется
без политики
1 1 357
Место встречи Место встречи
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Зачётное задание»

В виду заинтересованности темой и в продолжение начатого - 1) http://maxpark.com/community/5913/content/2483671#comment-33429875 2)   http://maxpark.com/community/5913/content/2496007#comment-33574390 3)  
«Зачётное задание»
2 16 502
Место встречи Место встречи
03.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К обсуждению статьи «О политике эмоционально и рационально»

Народ хочет ... И «по честному» хочет. И «без беспредела». И с «перспективой». И «стабильно»... И всё хочет и хочет. Но наверное, ещё не так сильно хочет, если ещё не надоело терпеть .   "Народ
К обсуждению статьи «О политике эмоционально и рационально»
1 37 529
Место встречи Место встречи
02.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О политике эмоционально и рационально.

О политике, эмоционально и рационально. Политическое устройство общества предполагает справедливые отношения социальных групп, как народов внутри государств, так и между народами. Основная задача это исключение вооружённых конфликтов и
О политике эмоционально и рационально.
2 21 635
Место встречи Место встречи
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Комментарии на статьи.

Комментарий на статью  В. Юшина. Как перевести общество на новую систему справедливых социальных отношений? - http://maxpark.com/community/88/content/2423866   У Виктора интересные мысли, относительно которых можно расставить акценты. ==
Комментарии на статьи.
1 8 461
Место встречи Место встречи
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Общечеловеческая ценность.

Человеческие ценности и эволюция интеллекта. Инсти́нкт совокупность врождённых тенденций и стремлений, выражающихся в форме сложного автоматического поведения. В узком смысле, совокупность сложных наследственно обусловленных актов поведения,
Общечеловеческая ценность.
1 10 513
Место встречи Место встречи
23.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мораль > Нравственность.

Общечеловеческая мораль или нравственность? Где различие? Если свод ценностей, который достоин Человека, обозначит общечеловеческим , то можно внести различие в указанные два понятия. Мораль это следование общечеловеческим ценностям не
Мораль > Нравственность.
1 25 533
Место встречи Место встречи
22.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предопределённость

Закон предопределённости. Если судьба человека предопределена правом, которое он получил по причине своего рождения, то в чём его свобода выбора в деталях. Дьявол кроется в мелочах. Когда вы идёте в магазин, у вас есть свобода выбора. Можно
Предопределённость
1 11 496
Место встречи Место встречи
21.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О патриотизме.

А ещё о патриотизме.. Что человек имеет в виду под словом Родина. Место, где родился, воспитывался, то есть там, где получил самоидентификацию.   А что он будет защищать в случае угрозы, себя или место своего идентифицирования . И с чем это
О патриотизме.
2 21 439
Место встречи Место встречи
20.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто я?... Что я?...

Обычно я начинаю со вступления, где описываю, что послужило предпосылками к написанию статьи/заметки. Подобное я делаю всегда, если хочу обсудить затронутый мной вопрос. Сейчас я не буду писать вступление. Точка сознания в течении жизни находиться в
Кто я?... Что я?...
2 3 280
15.06.2025 23:26 440