Археология и история

Создан: 31.07.2013
Участников : 317
Публикаций: 180
Комментариев: 5837
Владелец: Роман Новиков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Археология и история Археология и история
20.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САХАРА. У ИСТОКОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

Сахара. Из книги Охотники за петроглифами http://www.proza.ru/2015/02/20/1505 http://www.sologubovskiy.ru/articles/1205/   САХАРА. У ИСТОКОВ   ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ   К десятилетию   первой российской экспедиции   за
САХАРА. У ИСТОКОВ  ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ
3 0 2008
Археология и история Археология и история
05.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужасная тайна о монголо-татарском иге от Асю.

Вчера делала художественный маникюр и, неожиданно меня пронзило, а ведь монголо-татарского нашествия не было и ига тоже! Я даже не хочу обосновывать этот факт! Ну кем, в то время, являлись дикие кочевники? Скотоводами и разбойниками, не более того.
Ужасная тайна о монголо-татарском иге от Асю.
9 33 825
Археология и история Археология и история
29.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ра

Ра древнеегипетский бог солнца, верховное божество древних египтян. Его имя означает солнце (коптское PH). Центром культа был Гелиополь, где Ра был отождествлён с более древним местным солнечным божеством, Атумом, и где ему были посвящены, как
Ра
4 0 652
Археология и история Археология и история
18.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Память о замечательном русском поэте XVIII века бережно хранят в Синегорье

Память о замечательном русском поэте XVIII века бережно хранят в Синегорье     Одной из благородных задач летописца является напоминание о людях забытых, но достойных, много сделавших для культурной истории тех мест, что много лет
Память о замечательном русском поэте XVIII века бережно хранят в Синегорье
2 1 450
Археология и история Археология и история
17.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Асю приглашает к обсуждению странных вопросов.

Написав про эволюцию, мне некоторые предложили не бить поклоны в церкви, а больше познавать мир и читать, тогда не будет таких глупых вопросов, которые смущают умные головы. Так как я в церковь не хожу, но в голове всё же есть мысль, что помимо
Асю приглашает к обсуждению странных вопросов.
4 9 377
Археология и история Археология и история
16.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Асю в шоке! Я так и не поняла, что такое эволюция!

Я согласна, вопросы по эволюции достаточно сложные. В этом убедилась, попросив помощи от всех вас, объяснить мне, почему она остановилась. Но, к большому сожалению, достоверного ответа не получила. Я в шоке.
Асю в шоке! Я так и не поняла, что такое эволюция!
13 314 1207
Археология и история Археология и история
15.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Объясните мне, неопытной дуре, почему сейчас остановилась эволюция.

Объясните мне, неопытной дуре, почему сейчас остановилась эволюция всего живого. За целые столетия ни один исследователь не нашёл организм, который бы хоть как-то изменился в другой вид. Именно в вид, а не изменение внешних форм, связанных с местом
Объясните мне, неопытной дуре, почему сейчас остановилась эволюция.
128 683 5553
Археология и история Археология и история
14.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИФ О «ДРЕВНЕРУССКОМ ЯЗЫКЕ»

Древнерусский язык никогда не существовал - ни письменный, ни разговорный. МИФ О ДРЕВНЕРУССКОМ ЯЗЫКЕ По сей день филологи России, Украины и Беларуси обманывают население выдуманным царизмом и СССР мифом о каком-то общем
МИФ О «ДРЕВНЕРУССКОМ ЯЗЫКЕ»
5 76 1826
Археология и история Археология и история
13.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иисус Христос, кто он?

Мне интересно, какую веру исповедовал Иисус Христос, когда пришёл в Иудею спасать овец из дома Израилева ? То, что у него вера была не христианская, это очевидно, в этот период, она ещё не существовала, тогда какая? И был ли он верующим вообще?
Иисус Христос, кто он?
14 41 902
Археология и история Археология и история
29.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А что вы знаете о находках в Антарктиде?

Удивительные находки во льдах Антарктиды Споры о том, кто же первый открыл Амёрику, не утихают до сих пор. Есть данные, что до Колумба к ней плавали викинги, китайцы, японцы и даже финйкийцы. Та же история и с Антарктидой. Официально она была
А что вы знаете о находках в Антарктиде?
3 3 818
15.06.2025 23:26 263