Мир женщины

Создан: 07.07.2013
Участников : 3930
Публикаций: 816
Комментариев: 13047
Владелец: Наталья Иванова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мир женщины Мир женщины
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывают ли ЖЕНЩИНЫ УМНЫМИ?

Французский физик Мария Склодовская-Кюри (урожденная Мария Склодовская) родилась в Варшаве (Польша). Она была младшей из пяти детей в семье Владислава и Брониславы (Богушки) Склодовских. Мария воспитывалась в семье, где занятия наукой пользовались
Бывают ли ЖЕНЩИНЫ УМНЫМИ?
27 106 920
Мир женщины Мир женщины
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моим Друзьям - Хорошего Настроения!

Этот ролик МОИМ ДРУЗЬЯМ для поднятия настроения! Для Хорошего Настроения всем друзьям! Пусть Улыбка непременно, вдруг коснется Ваших Губ! Прекрасного Дня! Море Позитива и
Моим Друзьям - Хорошего Настроения!
17 9 362
Мир женщины Мир женщины
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вы едите? Два раза в день многоили часто но понемногу? Драбное питание или перекусы?

Кто о чем, а я о питании. В частности, о количестве суточной дозы. Полезны ли перекусы? К перекусам надо относится как к нормальной еде, только меньшего объема. По сути, это дробное питание. Значит еда должна кроме чувства насыщения давать организму
Как вы едите? Два раза в день многоили часто но понемногу? Драбное питание или перекусы?
9 13 494
Мир женщины Мир женщины
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

кто они? эти нуждающиеся?

этот вопрос возник у меня после того как я прочитала некий пост на другом ресурсе вот он: мне интересно разобраться, кто эти "нуждающиеся"? - их слишком много в Москве. По мнению же собеса, нуждаюсь я сама. Так чего я последние - нужные детям -буду
кто они? эти нуждающиеся?
9 14 524
Мир женщины Мир женщины
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откровенности

Уже смотрю, в конце концов, На целый Мир влюбленно, Не плюну я в Твое лицо Сейчас не ел лимона. . Уймись, агрессивная рать, Не жди мою Душу, тюрьма! Тебя не хочу убивать – Подохнешь, мой ангел, сама. . К сожаленью, Ты не предала: Никогда со
Откровенности
13 15 301
Мир женщины Мир женщины
05.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великая Женщина - красавица - политик - феномен.

Ее жизни хватило бы не на одну историю. Известнейшая актриса и сотрудник Внешторга, светская львица и пламенная революционерка, авантюристка и преданная подруга великого писателя, героиня лирических стихотворений и жизненных драм как все это
Великая Женщина - красавица - политик - феномен.
15 20 494
Мир женщины Мир женщины
05.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фея

Слышу ровную,четкую поступь Острых туфель на стройных ногах, Золотую волос вижу россыпь На твоих загорелых плечах. По безлюдной и тихой аллее, Средь магнолий стоящих в цвету, Несравненная,милая фея, Ты проносишь свою красоту, Окруженная очарованья
Фея
11 10 410
Мир женщины Мир женщины
05.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятьдесят первый

От женского лица. Собственная ориентация не меняется. Мой первый мужчина, мой первый мужчина, Душа вся Любовью полна! Куда-то исчезли печаль и кручина, Прожектором светит Луна! Нет, были мужчинки – я чуть пошутила – Да только тщедушны
Пятьдесят первый
10 36 465
Мир женщины Мир женщины
04.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ЕЖЕДНЕВНО ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ ПРИЯТНОЕ

Женщине от мужчины, по большому счету, нужно очень мало внимание и забота. Но мужчины почему-то считают, что мы, женщины, устроены слишком сложно. Что угодить нам практически невозможно. Что мы сами себе на уме и логика наших действий неподвластна
КАК ЕЖЕДНЕВНО ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ ПРИЯТНОЕ
11 18 1073
Мир женщины Мир женщины
03.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

5 изобретений - в быт женщины.

Носила ли ваша прабабушка в молодости лифчик? Наверняка, если была продвинутой девицей. Мы собрали истории нескольких прочно вошедших в наш обиход вещей, которые на рубеже XIX и XX веков были новомодными и непривычными Бюстгальтер до эпохи синтетики
5 изобретений -  в быт женщины.
19 21 895
Отправить жалобу
Укажите причину.