Чего хотят женщины?

На модерации Отложенный

 На протяжении веков замужество для женщины было вполне прагматичным шагом. Отдавая себя мужчине, женщина перекладывала на него ответственность за свое выживание и благополучие. Это считалось нормой и последовательно культивировалось из поколения в поколение. Психологию женщин сложно назвать наукой,это скорее искусство-искусство видеть завуалированное, понимать намеки, расшифровывать под тексты, читать между строк. Чего хотят женщины-извечная тайна за семью печатями для мужчин. Чего она хочет? О чем думает? Что скрывает? Почему обиделась? Почему плачет, но говорит " все хорошо?"Есть много вопросов, которые миллионы мужчин задают себе каждый день, глядя на своих любимых мам, жен, любовниц, дочерей и коллег. Именно нехватка знаний о женской психологии не дает им ответить на эти вопросы, не дает понять женщину, а это ведет к самым разным последствиям - непонимание, конфликты, обиды, разрыв отношений.

Как ни странно, и женщинам часто сложно понять друг друга из-за того же: не зная особенностей собственной гендерной психологии, они легко отдаются во власть эмоциям,совершают необдуманные поступки и делают много ошибок.

Фрейд много лет копавшийся в нежных душах, бедняга, опустив руки, вынужден был признаться, что так и не понял, чего хочет женщина.

Женщина, при любых обстоятельствах, в любой момент своей жизни, хочет всегда одного - ЛЮБВИ! Это ee предназначение, смысл, стремление, основа основ, первопричина и цель всего земного круговорота веществ в природе. Когда она обсуждает с вами цвет обоев, она ищет любовь! Когда бьет скалкой по пьяной голове, она скорбит об отсутствии любви!