Мир женщины

Создан: 07.07.2013
Участников : 3930
Публикаций: 816
Комментариев: 13047
Владелец: Наталья Иванова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мир женщины Мир женщины
12.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украшения для женщин.

Где растут наши украшения? Основная масса коралловых рифов располагается в зоне, где температура самого холодного месяца в году не опускается ниже 18 °C. Как правило, внезапное падение температуры ниже 16 °C вызывает массовую гибель
Украшения для женщин.
8 11 1107
Мир женщины Мир женщины
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИЗНЬ БЕЗ ПРИКРАС.

А это те  самые годы, когда во всей стране нечего было жрать, несмотря на то, что пятилетки выполнялись и перевыполнялись, и намолачивали в два раза больше, чем обещали намолотить, и молока, и мяса давали, и ботинки шили, но нигде ничего не
ЖИЗНЬ  БЕЗ  ПРИКРАС.
6 4 599
Мир женщины Мир женщины
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕНЩИНЫ - ЭТО ВСЁ!

П редлагаемая читателю уникальная книга - глубокий философско-психологический труд, посвященный основам женской психологии. Книга раскрывает как истоки красоты женщины, так и патологические механизмы, ведущие ее к разрушению самой себя и своих
ЖЕНЩИНЫ - ЭТО ВСЁ!
7 11 326
Мир женщины Мир женщины
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО МОГУТ РАССКАЗАТЬ УКРАШЕНИЯ О ХАРАКТЕРЕ

Украшения из драгоценных металлов: Поклонниц золотых и серебряных украшений отличает элегантность и сдержанность, верность традициям, они осторожны и не теряют спокойствия в самых трудных ситуациях. Броские, объемные украшения: Женщины, носящие
ЧТО МОГУТ РАССКАЗАТЬ УКРАШЕНИЯ О ХАРАКТЕРЕ
13 28 441
Мир женщины Мир женщины
11.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем?

Не хочу! Не хочу я этого знать! Это - Мона Лиза? http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/10/MonaLisa11.jpg Это - Нефертити? http://friends.kz/uploads/posts/2010-03/1269938061_amazing_mummies_13.jpg Зачем это выставлять на всеобщее обозрение?
Зачем?
16 18 453
Мир женщины Мир женщины
10.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что нужно успеть до 35 лет

Что нужно успеть сделать женщине до 35 лет, чтобы ощущать себя счастливой? Многие над ответом и не задумаются получить высшее образование, выйти замуж, родить ребенка. И все-таки, хотелось бы поспорить с этим лаконичным списком целей. Наверное,
Что нужно успеть до 35 лет
40 102 1670
Мир женщины Мир женщины
10.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УМЕЮТ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ДУМАТЬ?!!

ДЕВУШКАМ НЕ ХВАТАЕТ ЖЕНСТВЕННОСТИ, ЖЕНЩИНАМ - ДЕВСТВЕННОСТИ...     О т автора Ясное мышление требует мужества, а не интеллекта. Томас Сас Эта книга попытка разобраться в том, как люди думают. Нужно признать, что думают люди крайне редко.
УМЕЮТ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ДУМАТЬ?!!
8 25 616
Мир женщины Мир женщины
10.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь и смерть на снегу

Любовь на снегу-соблазнительно-пошло, В ней страсть,возбужденная красным вином, А ты изгибалась как майская кошка В безумстве своем безудержно хмельном. В объятьях горячих пылающей плоти Ты плавилась в чувствах горящей свечой, В сусальной,иллюзий
Любовь и смерть  на снегу
10 5 594
Мир женщины Мир женщины
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УЛЫБНЕМСЯ.

Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....))) А по гороскопу, я сегодня прелесть!  И все меня любят!   Доброе утро, девчата!   Любимая женщина
УЛЫБНЕМСЯ.
22 24 1463
Мир женщины Мир женщины
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина это та что может родить детей.

Настоящая женщина это та что смогла стать матерью, а остальные это вымирающий вид, как бы они не хорахорились своим "личным делом" и
Женщина это та что может родить детей.
21 30 708
Отправить жалобу
Укажите причину.